In Memory of Telesweet.

MotoMan

Забанен
Дети вы все ))) Вот у меня был хардкор дак хардкор ) : КТ372Б как усилитель, телефонная линия и такой же спектрум на том конце провода....самописная программа-терминал с функцией передачи файлов.. номеронабирлка... но до ББС не дошел .... 9 клас хе-хе )
 
Останнє редагування:

MotoMan

Забанен
Ну не у всех же такое железо было... мне на пару с моим крестным спектрум самим клепать пришлось (он в основном все делал :) я корпус и периферию) .... Но это так давно было... Уже и не помню все... привык в иконки мышкой тыкать а раньше нортона хватало или дос-навигатора.
 

-Diablo-

Diablo
Да, вайпрес жосткий был (я даже до него кряк нашел, не 30 дневный)), помню как простота босяцкая пыталась меня до 22 школы выманить, я так и не пошел (толи впадло было 50 метров пройти, толи с пацанчиком мурой страдали)), бум с малышни гнал, а леха их всех с моего компа на ботов до контры разводил )) (у меня тода еще была весьма жосткая видуха на 32 мб)))
 
Да ладно там...
смотрите. Вот это настоящий выплеск xDD

А как вам ? Небось уже позабыли? =)
БуГаГа..вот это ностальджи! улыбнуло конкретно:razz:
и чем вам не прогресс!!! - МОЛОДЦЫ ребята!!!
 

Mill

Не впервой
и хочется, чтоб менялись только к лучшему!
 

YUPI

Подполье
Модератор
А еще помним как в один прекрасный день все мегаОдмины сетевых ресурсов немогли понять почему они не могут зайти на свои сайты. Наш любезный провайдер сменил *.ktv на *.telesweet. Так никто и не добился сокращения зоны до *.ts

И помню как юзал чей-то инет с пакетом Студенческий=))) Спалил все мегабайты и 30 грн. =)))
Причем эти логин и пароль на инет мне кто-то любезно предоставил в ПМ в мирке. Непонятно почему и зачем ыыыыы.... Вот были времена, все делалось чтоб соседа подосрать...
 
Зверху