Президентські вибори 2010

Кого з цих політиків Ви збираєтесь голосувати на Президентських виборах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
Статус
Закрита.

bard

New Member
Re: Екзит-поли 1-го туру виборів Президента України 2010

Я вважаю що для президента держави мільярдні фінансові махінації кілька років тому значно страшніші за "шапки" за часів буремної юності.
А Янукович за час свого прем'єрства вкрав менше?
Та справа тут навіть не в тому, хто за що, справа у елементарній людській культурі, яку у регіонала знаходиться на вкрай низькому рівні.
 

Klemento

Забанен
Re: Фальсіфікація на президентських виборах 2010 року.

и я за Тигипко...тому що симпатяжка:D
Тигипко молодец. Если б не Тимошенко, за него бы проголосовал. Тактик. Стратег. А как технично он от Януковича сбежал за границу на прошлых выборах ... Спортсмен однако
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Екзит-поли 1-го туру виборів Президента України 2010

кому то уже пора начинать перекрашиваться и снимать вышиванки, потихоничку забывать прошлое и брать билеты на Вашингтон, обсуждать нечего все было ясно еще за полгода до выборов...
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Екзит-поли 1-го туру виборів Президента України 2010

Ахмєтов балатується в президенти?
А те що він "за часів Януковича" наколекціонував... А хіба за часів Тимошенко він став хоч трошки біднішим?
Вобще-то в пик царствования Яныка капитал Ахметова составлял около 18 млрд вечнозеленых. Ныне - менее 10..... Но это не совсем заслуга Тимошенко, правда. Больше кризис постарался.
А то, что не балотируется - и ты прекрасно понимаешь, что не балотируется, но балотирует...
 

krapa

парниша
Re: Екзит-поли 1-го туру виборів Президента України 2010

кому то уже пора начинать перекрашиваться и снимать вышиванки, потихоничку забывать прошлое и брать билеты на Вашингтон, обсуждать нечего все было ясно еще за полгода до выборов...
а что же делать "вуйкам"
они в шоке
 

snikE

Member
Re: Екзит-поли 1-го туру виборів Президента України 2010

да уж.... ожидали всего, но такого отрыва вышеуказанного кандита ото всех...это уже явный перебор...это ж кто за него свой голос отдал?!
нагредает новая волна недовольства народа и революции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я и + ещё много моих знакомых, только в отличие от вас : любителей попостить шлаки, они молча сделали свой выбор хорошенько перед этим подумав. Вот у вас и образовалось ощущение, что за Януквича никто не голосовал.
Глупо спорить с теми у кого ушы и глаза лапшой залеплены.
=)
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Екзит-поли 1-го туру виборів Президента України 2010

Я так підозрюю що він їх обох "балотіруєт"... ;)
Двух смысла нету, уже давно "поженить" мог бы)
Так вот и не надо рассказывать, кто больше накрал, все они хороши=)) Это только дураки типа Луценка и Гриценка виноватыми всегда получаются, потому что слишком правильные...
 

kaAs^^

Забанен
Re: Екзит-поли 1-го туру виборів Президента України 2010

я извиняюсь подскажите Химпром случаем не регионалы курируют? если да, то представьте что будит дальше если Янукович станет президентом?!
Именно они, вы думаете кто Лапина избил?:) даже свидетели есть
 

Merime

New Member
Re: Екзит-поли 1-го туру виборів Президента України 2010

А в тому за що судили його і збиралися судити її ви різниці не вбачаєте?
Ви натякаєте на різницю між роздрібною ціною шапки кролячої і ціною енергетичних фінансових оборудок та хабарів іноземним високопосадовцям?
 
Статус
Закрита.
Зверху