Выставка кошек

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

zvonko

fire
Модератор
Ответ: Выставка кошек

наше сало краще всіх...:D
 
Останнє редагування:

Айди

Member
Ответ: Выставка кошек

хочу пригласить всех на выставку кошек, которая будет проходить 5- 6 апреля в дк "Фрунзе" ,предположительно, думаю там будет много новых представителей разных пород)) приходите все!!!)))
 

Diver

Member
Ответ: Выставка кошек

Хочу попасть , на выставку в качестве учасника , но кошка пока без документов надеюсь на выставке узнаю как раздобыть документы, или может кто подскажет.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Выставка кошек

Хочу попасть , на выставку в качестве учасника , но кошка пока без документов надеюсь на выставке узнаю как раздобыть документы, или может кто подскажет.
Родословная (если порода будит представлена в своём классе) , ветеринарный паспорт с вакцинациями (бешенство, ПЛП, КВИ, РТ, хламидиоз) обработкой против экто и эндо паразитов (блохи. клещи, гельминты). Ну и билет на участие и само животное.
 

Diver

Member
Ответ: Выставка кошек

Родословная (если порода будит представлена в своём классе) , ветеринарный паспорт с вакцинациями (бешенство, ПЛП, КВИ, РТ, хламидиоз) обработкой против экто и эндо паразитов (блохи. клещи, гельминты). Ну и билет на участие и само животное.
А как насчёт такого , если я нашёл породистого котёнка, и чтобы получить 0 родословную, я должен обратится в клуб, где должны посмотреть кошку (фелинолог) и выдать родословную.
Я примерно так и сделал, но в итоге стал очень недоволен президентом Сумского кошачего клуба.
В итоге не кто кошку даже и не хотел смотреть, и кошка без родословной .


На выставке без родословной я получу только описание насколько я знаю, а вот родословную я смогу получить?


фото моей кошки на форуме
 

Айди

Member
Ответ: Выставка кошек

если у вас нет данніх по вашей кошке то боюсь ее родословную не восстановят, так как нет никаких сведений о родителях или прежних хозявах... тут вам не поможет ни Бродская С. ни кто ли бо другой даже создатели таких клубов как Роландус и т.д.и дело здесь не в том что президент невнимательный или не захотел просто это не возможно. вы знаете что такое родословная? Это перечень хотя бы до 4 колена представителей кошачих которые породили ващу кошку, Как можно их перечислить не зная маму и папу кошки))). Вот почему вам отказали, а по заявкам на выставке билет стоит 130 на кошку или кота которого вы будите выставлять готовьте документы и вперед. Заявки еще принимаються выставка будет два дня подряд приедут коты из разных городов.
 

Айди

Member
Ответ: Выставка кошек

А как насчёт такого , если я нашёл породистого котёнка, и чтобы получить 0 родословную, я должен обратится в клуб, где должны посмотреть кошку (фелинолог) и выдать родословную.
Я примерно так и сделал, но в итоге стал очень недоволен президентом Сумского кошачего клуба.
В итоге не кто кошку даже и не хотел смотреть, и кошка без родословной .


На выставке без родословной я получу только описание насколько я знаю, а вот родословную я смогу получить?


фото моей кошки на форуме
я могу вам посоветівать учавствовать на віставке в классе домашние животніе, вы возьмете бест получите кучу удовольствия подарков и зачем вам родословная?? если вам интерсно участи напишите мне в ЛС
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Выставка кошек

На выставке без родословной я получу только описание насколько я знаю, а вот родословную я смогу получить?
Странный вопрос :?

Поколе́нная ро́спись (родословная) — документ, в котором в форме разбитого на поколения списка людей (отсюда название) представлены сведения о чьих-то потомках (нисходящая роспись) или чьих-то предках (восходящая роспись; встречается гораздо реже нисходящей). В отличие от генеалогических таблиц, в которые родство отображается в графическом виде (с помощью скобок, линий, выравнивания по горизонталям или вертикалям и т.д.), в поколенных росписях информация о родстве передается через систему нумерации поколений и индивидуумов.

Источник:
Вы хоть сами поняли что просили у клуба?
Думаю была у неё нормальная реакция на такое.

Вот я представил как это происходит: вообщем сели и давай выдумывать кто пама а кто дед.... :razz:
 

Solli

Member
Ответ: Выставка кошек

хочу пригласить всех на выставку кошек, которая будет проходить 5- 6 апреля в дк "Фрунзе" ,предположительно, думаю там будет много новых представителей разных пород)) приходите все!!!)))
5-6 АПРЕЛЯ , только не в дк Фрунзе а в Щепкина .
 
Зверху