Выставка кошек

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Выставка кошек

Тебе сложно что-то доказать даже если ты неправ на 100% :(

з.ы. обсуждение "родословной" закрыто, дальше будит идти раздача желтых и красных карт. Или создай соответственную тему ;)
 

MANGO

___________________
Ответ: Выставка кошек

можно подробней про выставку кошек в Щепкина 5-6 апреля?
только 2 дня выставка?
стоимость?
время?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Выставка кошек

Выставка будет в субботу и воскресенье 100%, про цену билета ещё не знаю...
 

Айди

Member
Ответ: Выставка кошек

Выставка кошек будет 5-6 апреля начало выставки для посетителей в 11.00 для участников с 8-10 учасники там находяться до 6 посетители наверное до 5или 6часов будет два дня подряд соответсвенно стоимоть в пределах 10 гривен точно не знаю
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: Выставка кошек

На выставке будет стоять урна для сбора денег на постройку приюта для бездомных животных. Помогите братьям нашим меньшим обрести свой дом!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Выставка кошек

а студентам нету скидок???
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Выставка кошек

Чуток подробней ;)


XI Открытый Чемпионат Украины

Украинская Ассоциация Любителей Кошек проводит Международную выставку кошек в рамках XI Открытого Чемпионата Украины, которая состоится 5-6 апреля 2008 г. в городе Сумы (с 10:00 до 18:00). Место проведения выставки: Театр Драмы и Музыкальной Комедии им. Щепкина (пл. Театральная, 1).

Организаторы выставки любезно предоставили место для размещения информации об Обществе защиты животных «Приют», а также клетки для размещения своих животных. Желающие распространять листовки Общества и находится на выставке, обращайтесь по телефонам 8 099 436-03-97, 36-07-16 (д) Инна Тарасенко.


Источник:

 

Diver

Member
Ответ: Выставка кошек

побывал на выставке и ничего не понравилось, выбор котов маловат, товаров для кошек вобще кошмар, и за что 10 грн содрали. А главное поразило отношение людей к котам , особенно детей, некоторым кошкам хотелось отдохнуть их закрывали, а тут детишки с перепугаными мами как это так не дали ребёнку посмотреть на кошку. Некоторые лупасили по клеткам чтоб коты не спали. Вобщем ужас на выставке.
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Выставка кошек

Случайно зашли на выставку. В 14-00 в воскресенье народу было не протолкнуться - так что мы с ребёнком через 20 мин ушли бегом. Странно, почему всех котов поместили на 2 этаже. Может если бы часть переместили на первый и клетки разместили посвободней было бы лучше.
Но это ИМХО
А так было много шотландцев, пара сфинксов, длинношерстных штуки 3-4 кажется. Понравился рыженький котик, породы не знаю типа сфинкса, только с шёрсткой как на калакулевой шубе. Моя Машка олт удовольствия запищала когда его достали из клетки. А вобще душно, жарко, коты уставшие спят, через пластиковые экраны клеток видно плохо. Все толпятся и фотографируют.
Кто-нить выложит фото или видео?????
 
Зверху