Выставка кошек

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Ответ: Выставка кошек

Прикольные у них морды. Такие сердитые. :) Еслиб я был не собаковод а "кошковед" :) то завел бы себе таких :) Токож они кашу есть небудут наверное, а от Вискас болеют часто...

Котов держать труднее чем собак! а пользы в квартире без мышей от них мало :) Хотя конечно дело не в пользе, а в эстетике :)
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Выставка кошек

Сын сказав(ла):
я была сегодня на этой выстафффффке=)ничего особенного,котики, масенькие,такие лапыыы...по мимо того что я вообще люблю этих пушистых комков,они еще и стоят неплохо!!!=)
но больше всего мне в душу запали Сфинксы.Щииикарные ребята...эти фараоны!но на любителя
По-моему там кроме сфинксов больше ничего интересного и не было.))
 

Haup

козаченько
Ответ: Выставка кошек

Рыжий котенок бомбовый тот, что голову выпер через огородку))))
 

Haup

козаченько
Ответ: Выставка кошек

Andy сказав(ла):
Прикольные у них морды. Такие сердитые. :) Еслиб я был не собаковод а "кошковед" :) то завел бы себе таких :) Токож они кашу есть небудут наверное, а от Вискас болеют часто...

Котов держать труднее чем собак! а пользы в квартире без мышей от них мало :) Хотя конечно дело не в пользе, а в эстетике :)
на кота(кошку) посмотришь и настроение поднимается....
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Выставка кошек

Сын сказав(ла):
но больше всего мне в душу запали Сфинксы.Щииикарные ребята...эти фараоны!но на любителя
Мой крестник оказался таким любителем:) Был в восторге от лысых котов (малому 2 года)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Выставка кошек

Andy сказав(ла):
Хотя конечно дело не в пользе, а в эстетике :)
Польза как раз то и есть! Не материальная, возможно, а скорее духовная. Коты снимают напряжение, улучшают настроение... И даже чувствуют плохое настроение и болезнь хозяина. В последнем я однажды убедилась! :icon_wink
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Выставка кошек

Ну я ж про это и говорю :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Мона вот этих чукч на выставку??
 
Останнє редагування:
Зверху