Коса или короткая стрижка

Madonna

Мамашка
Посоветуйте лучше чёнить, чтобы они поскорей отросли:(
ОООчень хочу длинные волосы... :( ууууууу
Читала что у тебя вроде волосы до лопаток,но медленно растут.У меня уже за лопатки, почти до пояса, но таже проблема, медленно растут ,просто когда длинные волосы то все меньше заметно на сколько они выросли, на самом деле они растут не медленно, а обычно как и раньше когда короткие были.А вообще у меня очень кончики волос сечуться, поэтому хожу в парикмахерскую и ровняю, и как то спросила у парикмахера тот же вопрос, что и ты, она ответила что нужно меньше кончики ровнять,хотя причем здесь кончики я так и не поняла ростут то волосы от корней.Короче ниче росту волос не поможет, я уже множество рецептов перепробовала и все бесполезно, остаеться только ждать кода же все таки они выростут.Еще можно наростить, если невтерпежь длинные волосы, но они ведь не свои будут, и эта процедура не из дешевых.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Кстати, вопрос такой есть - а за что многие девушки так сильно не любят длинные волосы у парней? Интерестно... Кто нибудь иможт ответить?
из-зависти, что у вас, парней, волосы длинные, а мы, девушки, отрастить не можем :) но это всего лишь моё предположение, потому что мне нравятся длинные волосы у парней.
 

TERRA

Anima Fenitima
Сообщение от GrAndSE
Кстати, вопрос такой есть - а за что многие девушки так сильно не любят длинные волосы у парней? Интерестно... Кто нибудь иможт ответить?
Дело вкуса. и ничего более, имхо.
Я обожаю мужчин с некороткими волосами и сильно не люблю короткостриженых... Вот так.

А свои волосы отращиваю. Уже отросли ниже лопаток см на 7...
Чтобы отростить нужно лишь терпение и всё будет, а вот чтоб они гуще стали... этого сложнее добиться... :(
 
Зверху