НАС - Народна Армія Спасіння

Проголосували б Ви за Пабата на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32

Nahrapov

Буржуй и учёный
По-перше ,цікаво звідкі така інформація?
По-друге ,а ви не ходите по дорогим ресторанам? , особисто я раз на місяць чи два місяці(в кризу рідше) з середньостатистичної зарплатнею для нашого міста і то ходжу до рестрану , мені здається це не злочин
Правильно, Іване! Я тоже не брезгую сумскими ресторанами. И цены у нас не кусаются. В 100-150 грн на человека вполне укладываюсь.
Жаль только, шо, как говорят, Пабат, в отличие от меня, никого в ресторанах не угощает. Только воду "Иволжанскую" раз как-то летом можно было налить себе на халяву. Видно, действительно он бедноват.
 

ivan-off_nas

Координатор
18 листопада 2009 року, о 18:00 ,
у сквері Т.Г. Шевченка ,(р-н вул.,Соборна)
Відбудеться зустріч з кандидатом в президенти
Пабатом О. В.
 

Djugashvili

Диссидент
Иван. Действительно. Откуда такая информация ? Да оттуда, куда вы приглашаете людей для того, что бы лапшу им на уши навешать в немеренном количестве, которой вы даже не соизволите игостить (читайте Нахрапова). Уже все знают КТО на самом деле Пабат.
 

Dobrofey

Active Member
Re: Відповідь: НАС - Народна Армія Спасіння

Личность Александра Пабата весьма одиозна - он имеет страсть к дорогим спортивным автомобилям, некогда разъезжал по столице на совсем недешёвом Morgan-Aero-8. Поговаривают, что имеются у Александра Викторовича и другие спорткары MAZERATI Spider и SUBARU Impreza. Пабат курирует организацию стритрейсеров Киева; именно для этой организации "выбил" кусочек земельки (30,55 га) на улице Пуховской накануне создания промэрского большинства в Киевраде в 2006 году. Господин Пабат - завсегдатай салонов красоты и вообще степень гламурности среди политиков киевского уровня у Александра зашкаливает.
Вот официальная декларация о доходах Пабата А.В., поданная им в ЦИК и размещенная на его официальном сайте. Автомобилей у него целых шесть, даже в одной графе все не поместились. И еще три машины у жены, причем владеют они не какими-то "Ланосами", а шикарными иномарками стоимостью до 100 тысяч евро. При этом за год этот "кристально честный человек" заработал аж 245 грн 62 коп, что даже вместе с доходами супруги и депозитами не покроет стоимости самой дешевой из них. Вот такие у нас "народные спасители"...

З.Ы. А по ссылке ниже можно ознакомиться также с декларациями некоторых других кандидатов в президенты:
 

Вкладення

ivan-off_nas

Координатор
Re: Відповідь: НАС - Народна Армія Спасіння

Вот официальная декларация о доходах Пабата А.В., поданная им в ЦИК и размещенная на его официальном сайте. Автомобилей у него целых шесть, даже в одной графе все не поместились. И еще три машины у жены, причем владеют они не какими-то "Ланосами", а шикарными иномарками стоимостью до 100 тысяч евро. При этом за год этот "кристально честный человек" заработал аж 245 грн 62 коп, что даже вместе с доходами супруги и депозитами не покроет стоимости самой дешевой из них. Вот такие у нас "народные спасители"...

З.Ы. А по ссылке ниже можно ознакомиться также с декларациями некоторых других кандидатов в президенты:
Всі питання стосовно дикларації , і автомобілів ,ви могли б пред'явити особисто Пабату О.В. ,прийшовши на мітинг , або на конференції в чаті (раз в тиждень проходить на сайті) ,чи зателефонувавши за телефоном НАС (теж на сайті)

Що стосуєтся мене ,(чому я запрошую і агітую людей, і т.д. і т.п.) ,я знайомий з Пабатом особисто, підтримую його ідеї ,є координатором НАС у Сумах,пройшов безліч мітингів ,конференцій і просто зустрічей, я просто йому вірю і довіряю,і мабуть це і є головна причина того шо я підтримую НАС і Пабата О.В.
 

ivan-off_nas

Координатор
18 листопада 2009 року, о 18:00 ,
у сквері Т.Г. Шевченка ,(р-н вул.,Соборна)
Відбудеться зустріч з кандидатом в президенти
Пабатом О. В.
Сумы
18 ноября Сумы встретили митинг протеста Народной Армии Спасения проливным дождем. Но шалости погоды не помешали собраться на площади сотням сторонников НАС.

Перед земляками выступил активист Сергей Видюк, рассказавший о борьбе НАС в Сумах. А вот послушать кандидата в Президенты, лидера Народной Армии Спасения Александра Пабата пришли даже часть участников с митинга, организованного сторонниками Арсения Яценюка.

Судя по реакции митингующих, выступление Александра Пабата хоть и прошло без излишнего пафоса и предвыборной мишуры, было более ярким и запоминающимся, чем выступление «полосатика» Яценюка.
 

Вкладення

mangust

патріот
Відповідь: НАС - Народна Армія Спасіння

Не дивно,що прийшли з мітингу Яценюка,бо він розпочався на годину раніше:D
 

ivan-off_nas

Координатор
З'явилося два нових відео ролика про теперішнє України,зокрема про освіту
DC :
Smotri.com :
і
ЗМІ
 
Зверху