Вредные привычки

Dessert

Active Member
Ответ: Вредные привычки

LETICIA сказав(ла):
Не умею слушать собеседника ...... во время разговора не смотрю в глаза....могу перебивать .....доказывать своё......ничего те кто , со мной дружит - те уже привыкли..
это уже не вредная привычка,а не уважение!
У меня вредная привычка, кушаю много позно вечером и при этом я в отличной форме :)))
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Вредные привычки

у меня вредная привычка на парах рисовать в тетрадках всяких уродафф ( и преподов :))
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Вредные привычки

Dessert сказав(ла):
это уже не вредная привычка,а не уважение!
У меня вредная привычка, кушаю много позно вечером и при этом я в отличной форме :)))

Не могу сказать, что это не уважение. Это вредная привычка. Если не будет у меня уважения я общаться не буду. Вот и всё.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Вредные привычки

Моя самая вредная привычка - плотно закручивать крышки на пластиковых бутылках. Вроде бы и "несильно", но чтобы открутить ее обратно сил надо приложить немало.
История в тему:
Лето. Жара. На солнце +46. Всем хочется пить. Вода кончилась. Есть последняя 2 литровая бутылка с минералкой. НО. Перед этим она побывала у меня в руках... В итоге четыре здоровых парня по очереди минут 15 пытаются ее открыть. Безуспешно. Потом все таки догадались.. Двое держали саму бутылку, а двое крутили крышку. Через пару минут все таки открыли. Как они радовались... :) :)
 

exlim

trance
последнеё время кроме пива нечего не пью! не курю. пиво вредным не считаю
 
Зверху