Вредные привычки

Ответ: Вредные привычки

еще одна нехорошая привычка - ревновать всех, кто меня нравится... ужс. От этого и страдаю постоянно... :\
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Вредные привычки

Самая-самая-самая,это тратить последние деньги на всякую дребедень,типа модных журналов,бижутерии и(самая необходимая вещь в хозяйстве)лаки для ногтей,колличество которых уже перевалило за 50 штук....Еще одна вреднопакостность,опять же значительно пошатывающая бюджет семьи,это мобильный телефон,на содержание которого уходит немалые суммы....а так я просто идеальна....
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Вредные привычки

Я тоже ревную пацанов которые мне нравяцца...
зы:меня зовут Вика...а с миоим ников на форум не заходит...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Вредные привычки

Часто впадаю в "нирвану", поэтому иногда ничего не слушаю, пропускаю важные вещи и очень туплю...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Вредные привычки

ЕСТь пельмени большими кол-вами.....
Материться везде, пить и пивом запивать, много курю....
Разбрасываю вещи, ради прикола могу не смыть.........
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Вредные привычки

Grosso сказав(ла):
Часто впадаю в "нирвану", поэтому иногда ничего не слушаю, пропускаю важные вещи и очень туплю...

c такими людьми класно разговаривать:)
тебе в псигологи надо ити:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Вредные привычки

Я и сама вредная :) :) :)Так что меня и саму мона отнести к вредным привычкам....
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Вредные привычки

сейчас самая вредная превычка єто компъютер.
сижу с 8 утра до 10 вечера сперерывами на еду(и то перед монитором:))
 
Ответ: Вредные привычки

когда сильно нервничаю, начинаю крутить телефон в руках, пока че-то в нем не сломаю...
вчера вот чуть не выронила его с четвертого этажа.... - еле вместе с ним не полетела, когда хватала его уже в полете
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Вредные привычки

Не умею слушать собеседника ...... во время разговора не смотрю в глаза....могу перебивать .....доказывать своё......ничего те кто , со мной дружит - те уже привыкли..
 
Зверху