Нужно ли в Украине запретить аборты?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Нужно ли в Украине запретить аборты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус
Закрита.

Master

Алхимик
А что у всех детей рождённых с патологиями родители алкаши и наркоманы?Очень много деток с серьёзными патологиями рождено именно в хороших семьях и спросите их ,если бы на момент когда вынашивался ребёнок была хорошая аппаратура и врачи могли бы на раннем сроке беременности сказать о врожденной болезни дауна или о какой другой,то какое правильное решение было бы? рожать и заведомо выпустить в свет ребёнка на боль и страдания или всё таки избавить его от этих мучений неродивши...
А давайте пойдем от противного?
Задайте себе вопрос: много ли детей без патологий рождаются у наркоманок и алкоголичек?
Какое будущее у детей, чьи матери даже читать не умеют, но отдаются кому попало а потом беременеют и рожают?
Где культура и мораль?

На счет болезни Дауна - это генетическая патология, встречаемая довольно редко. По крайней мере, не чаще, чем рождаются ВИЧ-инфицированные дети. Давайте и их тоже убивать?

Правильно было сказано выше, что надо бы запретить дебилам рожать дебилов.
 

vadimv

Well-Known Member
надо бы запретить дебилам рожать дебилов.
Такой эксперимент уже проводился. Сначала просто агитировали не рожать - не помогло, решили стерилизовать принудительно - не помогло, пришлось перейти к концлагерям и газовым камерам...
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

У яких випадках духовник дозволяє користуватись, а у яких ні?
например когда у семейной пары уже 5 детей, тогда этот вопрос можно будет рассмотреть.
По медицинский показателям, в этих случая тоже можно рассмотреть этот вопрос.
Но все же каждый случай рассматривается индивидуально.
А ви знаєте? Можна навести дані про тривалість вашого шлюбу і кількість разів хоча б на тиждень?
Во-первых не переходите на личности.
Во-вторых, я же не спрашиваю Вас, сколько раз в неделю вы сосете член?

Починати треба з причин.
При вашій великодуховній церкві створено притулок для самотніх мама, центр допомоги для вагітних?
Вы даже не понимаете, что спрашиваете, и не понимаете, что такое Церковь.
Те кто постоянно ходит в храм, те друг другу помогают, кто чем может. А так же учение церкви говорит о том, чтобы мы друг другу помогали.
Есть целенаправленная помощь многодетным семьям и нуждающемся. Есть православные приюты при монастырях.
Не так редки и такие случаи


З.І. Виступати проти абортів мають ті, хто самостійно виростив хоча б одну дитину, а краще 2-3. І діти всім забезпеченні. А не ті, хто уявлення не має, як ці діти взагалі робляться ;)
Значит выступать за убийство ребенка в утробе матери может кто угодна. А против убийства, только те, кто вырастил хотя бы одно?
Интересно, значит допустим женщина которая сделала аборт, после чего больше не может иметь детей, по вашей логике она уже не в праве сказать, что аборт это плохо? не имеет уже права выступить против аборта? По вашему получается так, ведь она не уже больше не сможет иметь детей.
А так же, допустим у кого девушка сделала аборт скрыв от него. Потом когда узнал об такой ужасном случае, что его ребенка фактически убили и скрыли от него это убийство, по вашей логике он не имеет права сказать, что убийство детей это ужасно? Не имеет права выступить против абортов?
А еще те люди, которые чудом уцелели, у которых матеря в последний момент убежали с больнице одумавшись. Такие люди, которые уже выросли и осознали, что в результате аборта их могло бы не быть. Такие люди по вашему тоже не имеет права высказаться против абортов?

Как еще попытаетесь заткнуть рот противникам абортов? Потребуете от каждого диплом врача, причем обязательно, чтобы был гинекологом?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Во-вторых, я же не спрашиваю Вас, сколько раз в неделю вы сосете член?
bsv, у Вас теж не питали скільки разів на тиждень Ви сосете член. Хоча, дійсно не варто переходити на особистості.
Вы даже не понимаете, что спрашиваете, и не понимаете, что такое Церковь.
Те кто постоянно ходит в храм, те друг другу помогают, кто чем может. А так же учение церкви говорит о том, чтобы мы друг другу помогали.
Та да...
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Во-первых не переходите на личности.
Во-вторых, я же не спрашиваю Вас, сколько раз в неделю вы сосете член?

Вы даже не понимаете, что спрашиваете, и не понимаете, что такое Церковь.
Як гармонують ці дві цитати.І після цього bsv ви і далі будете стверджувати,що проповідуєте православ'я?Чи це своєрідне Російське православ'я.
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Як гармонують ці дві цитати.І після цього bsv ви і далі будете стверджувати,що проповідуєте православ'я?Чи це своєрідне Російське православ'я.
После чего? После вашего глупого поста? Или после того как Ravenne на свой вопрос получила адекватный ответ?
А потом я уже давно знаю, что вы обо мне плохого мнение.
КОСТа даже не скрывает
Я ж кажу збочинець.
А что вы ожидаете? Что я тут буду всеми правдами или не правдами доказывать Вам, что я не такой плохой, как Вы обо мне думаете? Зачем это мне надо? Незачем.
И что Вы хотите услышать в ответ? Ясное дело что "збочинець" (с) (то есть я) не может проповедовать православие, разве что какое-то московское.
Это же и так понятно, зачем Вы лишний раз льете свои тут сопли, становитесь в обиженную позу? К чему этот театр?
Говорите все прямо как есть, как думаете, да я урод, я плохой, я аморальный, скажите это все мне, хотите в ЛС, но лучше на форуме, ведь в ЛС не интересно, там другие люди не увидят, а тут всю правду при всех можно рассказать обо мне, пусть все знают какой я ужасный. аморальный тип.
Смелее, не сковывайте себя во фразах, дайте свободу своим мыслям и чувствам....
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

После чего? После вашего глупого поста? Или после того как Ravenne на свой вопрос получила адекватный ответ?
А потом я уже давно знаю, что вы обо мне плохого мнение.
КОСТа даже не скрывает
На питання, скільки років ви знаходитесь в шлюбі і скільки у вас дітей,ви дали адекватну відповідь?Тоді виникає питання відносно вашої адекватності.
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

На питання, скільки років ви знаходитесь в шлюбі і скільки у вас дітей,ви дали адекватну відповідь?Тоді виникає питання відносно вашої адекватності.
А ви знаєте? Можна навести дані про тривалість вашого шлюбу і кількість разів хоча б на тиждень?
Где тут вообще про детей?
Сколько раз детей в неделю что ли ?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Ну точно питалось не про те скільки разів Ви сосете член. В усякому разі, як мені відомо, від цього дітей не буде і, відповідно, питання про аборт у Вас стояти не буде.
Тож, не переймайтесь.
 

mangust

патріот
Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Про дітей тут:
bsv Вы так гуманны,это ж сколько у Вас детей??? Ни одного! Начните с себя,перестаньте топить их в унитазе и выбрасывать в мусорное ведро.Это тот же аборт только по мужски...Вот и оправдывайте себя
Про шлюб у вас Ravenne запитала,ну і про кількість взаємовідносин з дружиною,безумовно якщо вона у вас є.Якщо у вашому розумінні взаємовідносини,це чмоктання члена,то це ваша особиста справа,скільки разів на тиждень ви його смокчете.Але по відношенню до дами ви неправі.
 
Статус
Закрита.
Зверху