Результаты голосования в ВРУ

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

И всеравно приятно, что народ медленно отходит от гипноза счастливой оранжевой истерии и возвращается в реальность.
Я бы сказал так:
И всеравно приятно, что народ, хоть и медленно, но отходит от гипноза белоголубого маразма и возвращается в реальность.
Если сравнивать с результатами выборов президента, то "регионы"+"не так"+"Витренко"+"комунисты"+ ещё кто-то там менее 1%, намного меньше будет чем за Януковича голосовало год назад. Так что некоторые люди, хоть и медленно, но понимают, что такое "регионы & Co".
 

SoLar

Забанен
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

KOCTa сказав(ла):
Я бы сказал так:

Если сравнивать с результатами выборов президента, то "регионы" "не так" "Витренко" "комунисты" ещё кто-то там менее 1%, намного меньше будет чем за Януковича голосовало год назад. Так что некоторые люди, хоть и медленно, но понимают, что такое "регионы & Co".
Я молчу про "Ющенко Ltd." и про их провал с счастливыми идеями светлого будущего...
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

SoLar сказав(ла):
Я молчу про "Ющенко Ltd." и про их провал с счастливыми идеями светлого будущего...
Я не сторонник политики Ющенко, но глубоко убеждён, что настоящее стало намного светлее и демократичнее, чем было при Кучме (Бандюковиче). И чтобы не признать этого - надо сидеть в танке за дюймовой бронёй и смотреть на мир через дуло.
И вообще я догадываюсь, что ярые сумские сторонники Партии Регионов были некогда гастарбайтерами в России и, сравнивая 2 параллельных действительности, фантазируют на тему "Украина - часть России".
А любой человек, кто хоть однажды выезжал за пределы СНГ, и расширил таким образом свой кругозор, тот НИКОГДА не откажется от мечты жить у себя дома по-европейски. Под Россией мы так же можем построить такую же как в Европе банковскую систему, кредитную, построить магистрали и все другие красочные декорации, но никогда не будем иметь той внутренней уникальной свободы и гордости за свою страну, без которой не жить.
 
Останнє редагування:

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

12.20
Підраховано 70% бюлетенів
Голоси розподілилися таким чином: Партія регіонів - 30.04%, БЮТ - 22.47%, «Наша Україна» - 15.26%, СПУ - 6.28%, КПУ - 3.55%.

Анна Ахметова

Cвершилось то, о чем мечтали
Все люди честные страны!
«Регионалы» за ночь стали
Недосягаемо крупны!

Треть голосов электората!!!
Мы получили больше всех,
И то, что для Донбасса свято –
Переросло в большой успех!

Победу нелегко ковали:
Бесчинствовали на местах
Оранжевые маргиналы,
На граждан нагоняя страх!..

Засели в ЖЕКах на Востоке
Вредители фамильных слов:
«Сороченюк»! – хоть был «Сорокин»,
И вдруг «Шпаченко» стал «Скворцов»!..

Того гляди, Сашко Гарматный
Здесь место Пушкина займет!
Осадок выпал неприятный
На разум, что вскипит вот-вот!..

Но все же главное случилось:
Регионалам – слава-честь
За то, что правды нашей сила
В Верховной Раде зримо есть!

Теперь с Витренко-Симоненко
Мы создадим могучий блок!!!
А почитатели Ющенко –
Получат на всю жизнь урок...

 
Останнє редагування:
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Коста

Если сравнивать с результатами выборов президента, то "регионы"+"не так"+"Витренко"+"комунисты"+ ещё кто-то там менее 1%, намного меньше будет чем за Януковича голосовало год назад. Так что некоторые люди, хоть и медленно, но понимают, что такое "регионы & Co".
Я голосовал за коммунистов в первом туре президентских выборов и за Ющенко во втором и третьем. И знаю не мало людей которые так же голосовали. Так что глуп ваш спор...
И если уж на то пошло, то приплюсуй Литвина и правильно посчитай. Выйдет где-то 41-43%. Это не "намного меньше".
 

Haup

козаченько
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

KOCTa сказав(ла):
Я бы сказал так:

Если сравнивать с результатами выборов президента, то "регионы"+"не так"+"Витренко"+"комунисты"+ ещё кто-то там менее 1%, намного меньше будет чем за Януковича голосовало год назад. Так что некоторые люди, хоть и медленно, но понимают, что такое "регионы & Co".
Коста прав..куда делись те 13 млн человек про которых говорил Янукович? Еще и находятся, которые отрицают факт фальсификации....удивляюсь, как за такого человека можно голосовать....а Шуфрыч тоже красава....как он критиковал "помаранчевых"...что типа фальсифицировали...хохма ппц!!! Его журналист подколол в ответ на это заявление: " Пан Шуфрич, Ви краще думайте, як вам відмазатися від прокураторы, коли Ви незаконно приватизували 100 га київської землі")))) я гнал....гы гы
Конституционное большенство за "помаранчевими", я в них верю и не только я! Главное, чтоб Витренко и СДПУ(о) не прошли...и это уже победа))) а за "Регионы" голосуют в основном донецкие, просто их там больше 5 млн...ото так и выходит!!! Было б во Львове 5 млн)))) хи
 
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Haup

Коста прав..куда делись те 13 млн человек про которых говорил Янукович? Еще и находятся, которые отрицают факт фальсификации....удивляюсь, как за такого человека можно голосовать....а Шуфрыч тоже красава....как он критиковал "помаранчевых"...что типа фальсифицировали...хохма ппц!!! Его журналист подколол в ответ на это заявление: " Пан Шуфрич, Ви краще думайте, як вам відмазатися від прокураторы, коли Ви незаконно приватизували 100 га київської землі")))) я гнал....гы гы
Конституционное большенство за "помаранчевими", я в них верю и не только я! Главное, чтоб Витренко и СДПУ(о) не прошли...и это уже победа))) а за "Регионы" голосуют в основном донецкие, просто их там больше 5 млн...ото так и выходит!!! Было б во Львове 5 млн)))) хи
А куда делись 15 млн. за Ющенко? Коста не прав)) А как за Ветренко голосовать можно ты не удивляешься?))
А Одесская, Луганская, Запорожская, АРК, Харьковская, Днепропетровская не голосуют за ПР?
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Весьма радует отсутствие госпожи Витренко
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

И мне ещё интересно сколько процентов наберют супер партия типа
ПАРТИЯ ПОЛИТИКИ ПУТИНА ,нах
 
Зверху