Результаты голосования в ВРУ

jim_wolf

New Member
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

_MATRIX_ сказав(ла):
неподкажите на каком месте Український Народний Блок Костенка i Плюща ???
Зайди на сайт Цвк
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

GladiatoR сказав(ла):
Пипец ребята, просто пипец! Еси они учудят чтото с коалицией(всмысле шо подпишут ее с Януковичем или не возьмут БЮТ, или шось типа того) то тогда хоть вешайся :vis: !!!!!! Реально люди непонимали что делали когда голосовали за Яныка!!! Хотя народ - есть народ!
А некоторые не понимали,когда голосовали за Нашу Украину.
Я голосовал за БЮТ!!!!!!!!!!
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Lamer сказав(ла):
Если это так, то это был ожидаемый ход. Кто будет опять с Юлей объединяться? Она уже раз под..ада Юща (а мо и больше), и в случае коалиции - тоже подиб...т. Типа как обычно - я тут не у дел, то все они плохие, а я офигенно какая клевая... Вообщем как обычно.

Странно вообще что народ так ее поддержал... Хотя для украинцев это неудивительно... :)
Действительно странно... Неужели остались ещё в стране думающие люди?.. Я думал, все уже уехали...
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Lamer сказав(ла):
А можно, чтоб не быть голословными, как-то обосновать слова свои? Че вешаться? И че непонимали? А то как-то общие фразы... :) Я просто действительно понять не могу, че люди так против Яныка настроены?
Как по мне, дак разницы нет кому народ обворовывать - хоть донецким, хоть Ющу, хоть Юле... ИМХО я очень сомневаюсь что все они такие альтруисты, потратили миллиард грн только для того, чтобы прийти в парламент и сделать народ счастливым... :) Но я могу и ошибаться :) Вам же виднее...
я понимаю, можно быть против оранжевых, можно считать юща слабаком,юлю лисицей, а еханурова мерином(слова доренко), но как можно быть за януковича??он необразованный преступник, и 15 лет кучминского режима нашему народу, видно, не хватило....
знаете, в чем-то согласна с высказыванием какого-то царя....народу нужно, чтобы над ним извались, ущемляли права, грабили, что этот самый народ лизал потом пятки царю за подачку в три копейки на юрьев день.....
имхо, у нас люди с 19 века мало изменились....
крепостной садомазохизм....
 
G

GladiatoR

Guest
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Во во во! Lamer послушай шо человек говорит! Ведь правда же! Просто не все это понимают!
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Необразованный преступник? Хм... Нак необразованный меньше украдет, чем образованный - это факт :) На самом деле вы оперируете общепризнанными стереотипами, не более.
мда......
а может вообще отменить или, еще лучше, запретить образование???
вернемся в каменный век, государство вообще исчезнет и проблемы с политиками не будет...

Фразы слишком эмоциональны, но смысловой нагрузки в них 0. Поставим вопрос по другому: Ув. тов. Плуто, что же Вам такого плохого сделал Янукович, кроме того что он необразованный преступник? Только не надо размышлений о космове, вселенском разуме, том что он обворовал Украину, не будем оперировать столь глобальными понятиями, в которых мы еще и не смыслим толком...
отписалась в ЛС...
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

Фразы слишком эмоциональны, но смысловой нагрузки в них 0.
заметьте, я не претендую на роль ведущей.....
а высказывать свое мнение, подкрепляя его пересказом новостей за несколько лет просто глупо....
 

_MATRIX_

New Member
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

скажите плиз на каком месте Український Народний Блок Костенка i Плюща ??? Очень нада. У меня просто инета нема.
зы
несудите строго :mpr:
 
S

sashok

Guest
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

_MATRIX_ сказав(ла):
скажите плиз на каком месте Український Народний Блок Костенка i Плюща ??? Очень нада. У меня просто инета нема.
зы
несудите строго :mpr:
Да меньше 3-х % у них
Не пройдут они в ВР
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Результаты голосования в ВРУ

В Криму, на Донеччині та Луганщині ідуть фальсифікації – заява БЮТ
Блок Юлії Тимошенко провів паралельний та альтернативний підрахунки голосів та має результати голосування по всіх виборчих дільницях.
В той же час за інформацією, яка надходить до Центрального штабу БЮТ, в Криму, Донецькій та Луганській областях, де де-факто влада належить Партії Регіонів, на багатьох виборчих дільницях та в окружних комісіях відбувається фальсифікації результатів волевиявлення громадян.
Протоколи переписуються за зачиненими дверима, і в розпорядженні представників БЮТ наявні протоколи з різними результатами по одних і тих же дільницях.
Дільничні комісії зволікають із підписанням та видачею протоколів спостерігачам та представникам політичних блоків та партій.
БЮТ оскаржив результати виборів по тих дільницях, де відбуваються фальсифікації та попереджає, що доведе це питання до кримінальної відповідальності організаторів та виконавців цього злочину.
В середу 29 березня об 11-00 із зазначеного питання відбудеться перс-конференція заступника керівника виборчого штабу БЮТ Олега Надоші.
 
Зверху