Как создать организацию друзей???

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Как ее создать такой, чтобы она накрыла весь наш город и область, а потом и всю страну? Как поменять отношения между людьми с деловых на дружеские?
 

abigsam

Member
Хотелось бы прочитать что подразумевается под "организацией" друзей. А то медиумы нынче в дефеците...
 

AWAS

Well-Known Member
Хотелось бы прочитать что подразумевается под "организацией" друзей.
Я и сам толком не знаю, хотелось бы услышать мнения других людей. Такая организация обязана быть, чтобы люди поменяли отношения между собой со скотско-деловых, на человеческо-дружеские. Посмотрите что вокруг происходит "За державу обидно". А что делать???
 

abigsam

Member
Извольте, это смешно! Эсли вы не знаете, чего вы хотите, то другие вам точно не помогут! Или тогда переформулируйте запрос, а-ля:
чтобы люди поменяли отношения между собой со скотско-деловых, на человеческо-дружеские
Эт хоть немного более конкретно ))) Хотя, не менне же фантастично))))))
 

125nik

New Member
Как ее создать такой, чтобы она накрыла весь наш город и область, а потом и всю страну? Как поменять отношения между людьми с деловых на дружеские?
вопрос из серии как изменить мир :)
люди объеденяются по закону подобия нужна тема (идея)+ грамотный пиар
что бы это накрыло массы и каждого эта тема должна брать за "живое":) вот тогда и получится накрыть всю страну (только понятие дружба будет иметь личный характер) но зачем???
P.S.Человек-одинок
сильный благословляет свое одиночество
слабый боится и тщетно пытается уйти от него него
 

AWAS

Well-Known Member
придумать религию
И крестить налево и направо ДРУЗЕЙ своих :D
люди объеденяются по закону подобия нужна тема (идея)+ грамотный пиар
Законы - для идиотов!!! Вы когда со своими друзьями встречаетесь, то по какому закону общаетесь? Пиар - это вообще, что-то средневековое. Как Вы себя перед друзьями пиарите? Я предлагаю очень простой Путь, "ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!" Но чтобы быть другом, с себя надо начать, иначе не дружба будет, а постоянное недоразумение, ведь если человек себя не понимает, не верит себе, то как он может понять другог и оказать свое ему доверие? Организация друзей нужна для помощи в росте Человека!
 

125nik

New Member
И крестить налево и направо ДРУЗЕЙ своих :D
Законы - для идиотов!!! Вы когда со своими друзьями встречаетесь, то по какому закону общаетесь? Пиар - это вообще, что-то средневековое. Как Вы себя перед друзьями пиарите? Я предлагаю очень простой Путь, "ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!" Но чтобы быть другом, с себя надо начать, иначе не дружба будет, а постоянное недоразумение, ведь если человек себя не понимает, не верит себе, то как он может понять другог и оказать свое ему доверие? Организация друзей нужна для помощи в росте Человека!
выражайтесь тогда точнее ваши слова : чтобы она накрыла весь наш город и область, а потом и всю страну?
вы хоть понимаете о каких масштабах идет речь!??- Это по поводу пиара
и потом в любой компании (насколько по идиотски бы это ни звучало) есть что то общее что тянет людей друг к другу к общению между собой это и есть одно из проявлений закона подобия

Ув AWAS в своей теме вы просите помощи в создании организации не имея понятия что такое организация ,общество и т.д. (может я ошибаюсь но ваши ответы говорят именно об этом)
Путь -давай дружить-мягко выражаясь слишком по детски для современного общества(Это как раз и есть на мой взгляд по идиотски)
А то что в мире есть какие то законы типа закон подобия и разные там другие законы природы то не обращайте на них внимания они вас недостойны
А тема действительно тронула вспомнил детство и кота из мультика с фразой -РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
PS
Конкретизируйте пожалуйста что вы имеете в виду под "организацией"?
 
Останнє редагування:

AWAS

Well-Known Member
вы хоть понимаете о каких масштабах идет речь!??- Это по поводу пиара
Не надо смотреть далеко и мыслить масштабно, все намного проще, ведь многие за большими и красивыми словами свое ничтожество прячут. Думаю, что если Вы и я друзья, то каждый из нас имея своих друзей и пригласив их в нашу организацию, с тем чтобы наши друзья пригласили своих друзей и т.д. то есть идет цепная реакция и на каком то уровне друзья Ваших друзей и друзья моих друзей в реале являются друзьями. Получается, что мы зная что вокруг нас одни друзья, меняем свое отношение к людям с деловых на дружеские. А это очень большой шаг вперед в нашем развитии
 

Salve

Модератор
Модератор
никак. "моя хата с краю" победит.
во-всяком случае, глобально - ничего не выйдет.
 
Зверху