Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Я в очередный раз поражаюсь с нашего технаря.
Закрыть аудиторию 14!... с таким успехом скоро на корточках во дворе пары будем проводить или в переходе.... а не его тоже закрыли... так шо бэрить сэмочки и нэ опаздуйтэ на пары диткы.
Все те що ми робимо для технікуму, ми робимо для спільного блага. Так що стережіться, ми за вами спостегігаємо. P.S. Камери повсюду, навіть....
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

поступая в техникум думал, что там буду обучатся крутым компьютерным наукам =) ... но оказалось, что система(программа) образования для "электронщиков" - больше мешает получать знания, чем помогает

имхо, самые нормальныю информацию по специальности давала только Пекур

стпп окончательно подорвал веру в систему образования...
до сих пор удивляюсь: выпустился поток "электронщиков" 2х групп - отличников и хорошистов полно, только вот из этого выпуска в компах нормально шарит человек 10-15 максимум
(я понимаю что так во всех учебных заведениях, но все же...)
 

Just

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

если у кого есть л/р по химии, биологии, физике, информатике - дайте пожалуйста
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

4 курс на финишной прямой:) с понедельника всем удачи на защите дипломов, ну и мне во вторник пожелайте удачи:)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

сегодня защитилса на "4", чуство как камень с души:)
 

_ВалюшКа_

CаМа СерьЕзносТЬ
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

а у меня защита в четверг, я ещё целую среду буду мучать директора со своими планами и разрезами...в основном с разрезами.. :cry_baby:
 

Scorp

serial killer
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

паца (автоматчики)ест такие,кто проходил 1 практику на Центролите и остался отчет по ней?отпишитесь пжлст
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Как ети отработки запарили. Скоро уже ити в наши родные пенаты помогать "нашей родине"
 

ChiLaiLi

21 грамм
отнеси пару баночек краски Кому надо, и можешь не ходить, если настолько тяжело)))))))
 

Misha

Странник
Уважаемые выпускники Электронщики
поделитесь пожалуйста отчетами за 4 курс :)
 
Зверху