Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Сайт нашего любимого техникума в интернете:

 

barmaley_dima

push RESET
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

учусь на автоматчика
незнаю но у меня о техникуме (может быть просто о кафедре) неплохое мнение
насчет трудоустройства обещают что мест хватит.хотя скоро посмотрим:book:
 

barmaley_dima

push RESET
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

я понял
просто хочу сказать что не всё ещё в технаре так безнадёжно:wall:
 

Forigi

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Конечно не безнадежно. Осталось лишь пару раз пригласить КРУ к нам и прочие органы, чтобы тупо понять: хватит давать поблажки этим жалким евреям, которые и между собой не могут решить вопросы. и кстати не разу не слышал что бы препода садили в места отдаленые, хотя большинство на эти места претендуют.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

учусь на автоматчика
незнаю но у меня о техникуме (может быть просто о кафедре) неплохое мнение
насчет трудоустройства обещают что мест хватит.хотя скоро посмотрим:book:
Хватит. На укрросметалле. по 1000 на руки и вперёд...
 

Forigi

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Думаю завтра как раз состоится первый "пролёт" техникума, чисто символически 12 апреля.
 

Forigi

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Весело и дружно работают студенты СТХП НУХТ на общественных работах, и это хорошо товарищи! показывая яркий пример, все мы понимаем как важна наша помощь банку. и помощь эта не пройдет "безвозмездно", поскольку "родина нас не забудет", так же как и мы не забудет наших доблесных преподавателей (и не только ;) ), которые в порыве снискать божью благодать, тобиш срубить бабла, готовы на любые подвиги. Слава халявному труду!
 

mgm

Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Весело и дружно работают студенты СТХП НУХТ на общественных работах, и это хорошо товарищи! показывая яркий пример, все мы понимаем как важна наша помощь банку. и помощь эта не пройдет "безвозмездно", поскольку "родина нас не забудет", так же как и мы не забудет наших доблесных преподавателей (и не только ;) ), которые в порыве снискать божью благодать, тобиш срубить бабла, готовы на любые подвиги. Слава халявному труду!
Какой курс ?

ЗЫ: помогали вы не банку , а строителям которые подарили техникуму переход за 40тыс. грн. и постоянно снабжают строй-материалами

если вас действительно волнует этот вопрос и почему так сложилось, то любезно просим вас на официальный форум техникума, на котором администрация дает ответы
 
Останнє редагування:

cevs

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Какой курс ?

ЗЫ: помогали вы не банку , а строителям которые подарили техникуму переход за 40тыс. грн. и постоянно снабжают строй-материалами

если вас действительно волнует этот вопрос и почему так сложилось, то любезно просим вас на официальный форум техникума, на котором администрация дает ответы
Немного неточно.
Студенты помогают строителям восстанавливать спортплощадку для СТУДЕНТОВ!
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Немного неточно.
Студенты помогают строителям восстанавливать спортплощадку для СТУДЕНТОВ!
И эта площадка, и переход были условием, при котором директор разрешил стоить этот банк возле техникума (вроде так ;)). А теперь же сами студенты ковыряют землю на площадке так же, как и в прошлом году ковыряли ямы под переход. На строительстве вышеупомянутой площадки еще ни разу не наблюдал рабочих не "от техникума"! Мне кажется, или тут что-то не так ?!
ИМХО
 
Зверху