Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення

cevs

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Вам кажется.
Я думаю не стоит говорить о том, о чем нет ни малейшего представления. А по поводу работы: "Труд сделал человека из обезьяны". :)
 

Forigi

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

а из человека лошадь. Вот она Эволюция!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

И эта площадка, и переход были условием, при котором директор разрешил стоить этот банк возле техникума (вроде так ;)). А теперь же сами студенты ковыряют землю на площадке так же, как и в прошлом году ковыряли ямы под переход. На строительстве вышеупомянутой площадки еще ни разу не наблюдал рабочих не "от техникума"! Мне кажется, или тут что-то не так ?!
ИМХО
А мне не кажется, я уверен что так и было.
 

cevs

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Сумський технікум харчової промисловості Національного університету харчових технологій 31 травня 2008 року об 11.00 проводить традиційну зустріч випускників (випуски 1983,1988,1993,1998 та 2003 років).

Ваша присутність не тільки бажана , а й необхідна . Повідомте по можливості своїх одногрупників про зустріч.

Технікум чекає на зустріч зі своїми вихованцями
 

TeMkA

вреДный О.о
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

СТХП НУХТ эт как трудовой лагерь, куда не глянь почти всё делают студенты, а по поводу отработок, так наверное негры меньше на плантациях вкалывают :D
 

MAKCIM

radioamator
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

СТХП НУХТ эт как трудовой лагерь, куда не глянь почти всё делают студенты, а по поводу отработок, так наверное негры меньше на плантациях вкалывают :D
+1 .... отработками уже запарили
 

Forigi

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Техникум начинает постепенно заготавливать дрова на зиму, вот сегодня уже начали с безобидного дерева. тренируются...
 

MAKCIM

radioamator
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

И эта площадка, и переход были условием, при котором директор разрешил стоить этот банк возле техникума (вроде так ;)). А теперь же сами студенты ковыряют землю на площадке так же, как и в прошлом году ковыряли ямы под переход. На строительстве вышеупомянутой площадки еще ни разу не наблюдал рабочих не "от техникума"! Мне кажется, или тут что-то не так ?!
ИМХО
Ну а че ?
нормально когда строили переход я долбил асфальт под ямы ( которые и потом капали ) полгул лом =) за него еще всыпали типа перестарался ....
 

Forigi

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Ну а че ?
нормально когда строили переход я долбил асфальт под ямы ( которые и потом капали ) полгул лом =) за него еще всыпали типа перестарался ....
:D вот что означает не ходить на физру! переизбыток силы :)
 
Останнє редагування:

Forigi

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Я в очередный раз поражаюсь с нашего технаря.
Закрыть аудиторию 14!... с таким успехом скоро на корточках во дворе пары будем проводить или в переходе.... а не его тоже закрыли... так шо бэрить сэмочки и нэ опаздуйтэ на пары диткы.
 
Зверху