Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення

mgm

Member
Отличный сайт у технаря кстати. че не на пишешь и только после проверки бдютельного контроля запись попадет туда. Ребята оставьте хотя бы сайт, если с остальным уже так плохо
Доблестному контролю надоело проверять

Появился другой способ
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ухахаха....я сдал оба курсача на 5!!!! )))бессонные ночи не прошли даром))
 

Misha

Странник
люди а ктото собираеться платить спонсорскую помощь технарю ???
 

veteran 007

Well-Known Member
С интересом все перечитал. Как давно это было. А кто-нибудь помнит преподавателей: Сичкарь, Жирнов, майор Поташкин (НВП), директор Чернявский. Эх, что за люди были. Учили по настоящему. Гоняли не меньше Василеги, но на экзаменах не валили, а если не разгильдяй и учил, то могли и оценку повыше поставить (чтобы студент без стипендии не остался)

группа А-26
 

WOLK_MAN

Member
Я понял, просто у меня там предмет был Автоматизация.
Не, за диплом не возьмусь, сильно напряжно и долго..
 
С интересом все перечитал. Как давно это было. А кто-нибудь помнит преподавателей: Сичкарь, Жирнов, майор Поташкин (НВП), директор Чернявский. Эх, что за люди были. Учили по настоящему. Гоняли не меньше Василеги, но на экзаменах не валили, а если не разгильдяй и учил, то могли и оценку повыше поставить (чтобы студент без стипендии не остался)

группа А-26
да уж, было давно..."как молоды мы были...." НВПшника этого уже не застал, как не застал и Чернявского..но пока я учился из старых преподов еще очень много было...

группа А-62
 
Зверху