Партия реформы и порядка (ПРП)

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу партии Реформы и Порядка!!! :icon_redf
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Партия реформы и порядка (ПРП)

Моё мнение: возьми, раз ты тему создал, и напиши, что ты сам о ней думаешь и что о ней знаешь.
 

Haup

козаченько
Ответ: Партия реформы и порядка (ПРП)

Расскажите, что нить про нее. Кто лидер? И вообще что к чему? ПРП+ПОРА руль)))
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Партия реформы и порядка (ПРП)

Лiдер - Пiнзеник (мiнiстр фiнансiв). Дуже грамотний i чесний як на менен економiст, якщо я не помиляюсь, то професор i викладав/є в унiверситетi. Партiя сповiдує чiтко виражений лiбералiзм (тобто знають реально, що таке економiка i насамперед все роблять для розвитку економiки). Т.Стецкiв (був президентом УТ-1 якийсь час), Фiленко та iншi вiдомi полiтики з досвiдом... люди не бiднi там, але принциповi.

Особистом я симпатизую цiй полiтичнiй силi дуже давно.... вже бiльше 7 рокiв вони не дуже висовуються на люди, не роблять популiстичних заяв, а просто намагаються робити щось. Об'єднання з ПОРОЮ є символiчним, бо ПРП не захотiли займатись роздаванням обiцянок (у порiвняннi з БЮТ i Нашою Україною) - це їх вибiр i я його поважаю. Iдеологiчних принципових розбiжностей мiж БЮТ, ПРП i тiєю здоровою частиною Нашої України немає.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Партия реформы и порядка (ПРП)

Я считаю,что ПРП является одной из тех партий,в которой нет,так сказать,той лжи которую говорят некоторые.Как вы уже заметили,у нас в Сумах не так уж много агитаций!!!Как выше было сказано,они не показуются на люди!!Те кто знают эту партию,проголосуют.Ихний лидер -ВИКТОР ПЕНЗЕНЫК!!!У нас в Сумах балатируются в депутаты в Сумской городской совет,от этой партии 25 человек.Первая пятерка:
1.Стеценко Виктор Васильевич
2.Филипенко Юрий Грогорьевич
3.Гончаренко Дмитрий Александрович
4.Бутенко Анатолий Федорович
5.Лаврик Владимир Владимирович
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Партия реформы и порядка (ПРП)

5.Лаврик Владимир Владимирович
мой одногрупник.
на тех выборах на нашу украину область обьездил сумскую раз или два в донецкую ездил агитировать. буду за него голосовать :)
да и за пора-прп в раду.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Партия реформы и порядка (ПРП)

саян сказав(ла):
мой одногрупник.
на тех выборах на нашу украину область обьездил сумскую раз или два в донецкую ездил агитировать. буду за него голосовать :)
да и за пора-прп в раду.
нет
это уж явно не помне
сильно поверхностно смотрите
не там все так хорошл как кажеться
это тоже самое что еще раз проголосовать за Кучму
я буду голосовать против
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Партия реформы и порядка (ПРП)

SandraXXX сказав(ла):
нет
это уж явно не помне
сильно поверхностно смотрите
не там все так хорошл как кажеться
это тоже самое что еще раз проголосовать за Кучму
я буду голосовать против
Если уже смотреть правде в глаза,то ни один политический блок не достоен быть в совете.Почему?Потому,что каждый раз мы слышим обещания,верим,голосуем,а в итоге НИ-ЧЕ-ГО.Хотя я могу и ошибатся,все политики на одно лицо!!! :eek:tk:
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Партия реформы и порядка (ПРП)

sezal сказав(ла):
Лiдер - Пiнзеник (мiнiстр фiнансiв). Дуже грамотний i чесний як на менен економiст, якщо я не помиляюсь, то професор i викладав/є в унiверситетi. Партiя сповiдує чiтко виражений лiбералiзм (тобто знають реально, що таке економiка i насамперед все роблять для розвитку економiки). Т.Стецкiв (був президентом УТ-1 якийсь час), Фiленко та iншi вiдомi полiтики з досвiдом... люди не бiднi там, але принциповi.

Особистом я симпатизую цiй полiтичнiй силi дуже давно.... вже бiльше 7 рокiв вони не дуже висовуються на люди, не роблять популiстичних заяв, а просто намагаються робити щось. Об'єднання з ПОРОЮ є символiчним, бо ПРП не захотiли займатись роздаванням обiцянок (у порiвняннi з БЮТ i Нашою Україною) - це їх вибiр i я його поважаю. Iдеологiчних принципових розбiжностей мiж БЮТ, ПРП i тiєю здоровою частиною Нашої України немає.
Партия неплохая.
Даже если не пройдет 3% рубеж ,некоторые из еесостава могут занять министерские кресла.
Пензеныка уважаю-человек принципиальный.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Партия реформы и порядка (ПРП)

rfvgy сказав(ла):
Партия неплохая.
Даже если не пройдет 3% рубеж ,некоторые из еесостава могут занять министерские кресла.
Пензеныка уважаю-человек принципиальный.
зря ты так
лажа это полная
 
Зверху