Явка на выборы президента в 2010 г.

Пойдете ли вы на выборы президента в 2010 г.

  • Я пойду на выборы

    Голосів: 67 62.6%
  • Я не пойду на выборы

    Голосів: 23 21.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 12 11.2%
  • Не имею право голосовать

    Голосів: 5 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Статус
Закрита.

Doberman1

Member
піду і буду голосувати за пана Тягнибока!набридли вже всі ці євреї та зеки!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Как говорил мне один знакомый : "Не заходьте у хмари, хлопці!" :). Ты серьезно думаешь, что в современной модели мира анархия конкурентоспособная? Фиг там, он была конкурентной при каменном веке, когда людей было меньше миллиона, и в нереально далеком будущем когда наступит рай на земле: и не будет ни воин ни болезней и голода... Первое время мы прошлепали, до второго не доживем.
она была конкурентной еще совсем недавно (почитай статью вложеную в предыдущий пост), и возможно будет в будущем конкурировать, ... никто не говорит про светлое будущие уже завтра, но нужно же к чему-то стремиться
 

U235

Забанен
В моем понимании конкурентность анархии, как строя, состояла как минимум в том, чтобы этот строй продержался на одной территории (а еще лучше в одном общественном образовании) врямя, сопоставимое с другими строями. Это как минимум.
 

mi][a

Человеку нужен человек
В моем понимании конкурентность анархии, как строя, состояла как минимум в том, чтобы этот строй продержался на одной территории (а еще лучше в одном общественном образовании) врямя, сопоставимое с другими строями. Это как минимум.
что бы судить о каком-либо "строе", его нужно изучить, хотя бы немного :) а непросто сравнивать одно неизвестное с другим известным
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Манал я эти выборы и всех тех... му*аков (извините за выражение), которые в кандидатах на пост. Я никому бошльше не доверяю... А вот почему, комментировать не стану...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Явка на выборы президента в 2010 г.

Ключевые слова - "він" и "каже". Он только и делает, что "каже". Так вот, слушайте, что "він каже" и будет вам очередной облом если (надеюсь такого не будет) он реально прийдет к власти...
Ах, як же я міг забути, у нас же в країні тільки ВОНА ПРАЦЮЄ, а всі інші ледарі і балаболи...
Нічого, коли трошки підростете, можливо й зрозумієте...
 

Ultraviolet

Active Member
Думаю, тему можно удалить. Она отработала поставленные задачи.
 

MAKCIM

radioamator
мне уже все равно кто у власти, всех я видел, толку НОЛЬ, все только хуже.... они имели шанс себя зарекомендовать.
мне УЖЕ все равно какое ФИО будит у "Власти" теже яйца только в профиль...
Против всех. Или бюллетень в рамку повешу…
 
Статус
Закрита.
Зверху