ГРУППА "КИНО"

а меня папа еще гдето лет в 11 "подсадил" на кино (мы ехади в крым, и в районах, где радио не ловило, слухали цоя).
вначале просто нравилась музыка, а потом вникла и в тексты.
 

HomerYch

Member
Ответ: ГРУППА "КИНО"

ЭХ!! КАК НЕКРУТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ КЛАСИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ ВСЕ МЕНШЕ И МЕНШЕ. :( жаль новое поколение . как они могут слушать реп или попсу или хип хоп непредставляю их ... как мне жаль что такого великого музыканта забывают ......
нас осталось мало .....

ЗЫ я некогда его незабудут Цоя

ЗЗы ЦОЙ ЖИВ !!!!

#ЦОЙ
 

HomerYch

Member
Ответ: ГРУППА "КИНО"

предлагаю организовать встре4у единомышлеников. 4уствую с молодежы по4ти некого небудет ....
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: ГРУППА "КИНО"

патриотище)
во как его понесло), а ведь все начиналось с " а ты знаешь девушек, которые Цоя слушают?"
з.ы +1 к Гомерычу:)
 

Heartgrame

Member
Ответ: ГРУППА "КИНО"

творчество не оч мне лично нравится... но стать мега популярной группой как КИНО в такой жжосткай стране как САвеццкий союз- это серйозное достижение.. и достойно всенародного уважения..
 

Frekensnork

Просто человек
Ответ: ГРУППА "КИНО"

Акустическая версия - это что-то)))))))))))))),а песня "мама анархия" -ууууууууу(рубишься под неё тока так)Кто же не знает эту группу!!, если не слушали, то хотя бы слышали))))))
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: ГРУППА "КИНО"

Есть такая идейка! Если есть у кого-то желание и умение, - можно сколотить группку на лето и поиграть Цоя. Или песни в стиле цоя... Вы как??? Нужны басист, сологитарист и барабанщик. Открыть душу рок-музыке, так сказать. Вспомнить, что есть что-то чвятое, чего забывать нельзя ;)
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: ГРУППА "КИНО"

Есть такая идейка! Если есть у кого-то желание и умение, - можно сколотить группку на лето и поиграть Цоя. Или песни в стиле цоя... Вы как??? Нужны басист, сологитарист и барабанщик. Открыть душу рок-музыке, так сказать. Вспомнить, что есть что-то чвятое, чего забывать нельзя ;)
А у тебя аппарат, ударко есть помещение?
 
Зверху