ГРУППА "КИНО"

KINOman

поклоник КИНО
DMITRIY сказав(ла):
очень может быть! но я в несколько заходов пытался понять но випдать не судьба!
просто тебе не понят этих слов хотя они так просты и и в них очень большой смысл.Не знаю конечно что ты слушаеш.Хотелось бы узнать?
 
Д

Дао

Guest
KINOman сказав(ла):
Блин я писал что уц меня есть фильмы и практически все о Цое(наверное единственный у кого) .Рок ,Асса,Игла,конец каникул, другие пока не нашел.Поеду в Киев привезу концерты с Цоем.
У тебя eMule не стоит? Дай ссылочку плз. :icon_mrgr
 

KINOman

поклоник КИНО
Дао сказав(ла):
У тебя eMule не стоит? Дай ссылочку плз. :icon_mrgr
ссылка на мои файлы с Цоем.ну так я уже писал.Прописуеш в тоталнике новое URL соединение Ctrl+N вводиш 10.0.5.87 нажимаеш Enter заходиш в папку под названием В.Цой ЖИВ!!! и выбираеш то что нужно.Усе.А ослика лучше поставь так будет проще тебе находить кучу новых фильмов(шутка пока дойте уже и смотреть перехочется)
 

KINOman

поклоник КИНО
Скачал,ну как поправило,надеюсь что Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
М

Моська

Guest
Igrok сказав(ла):
Тексты песен Цоя несут огромный смысл. Трудно найти еще поэта (ХХ века), который смог бы как Цой выразить в стихах все то, что есть в голове у каждого человека.
Ага,почти все песни просто офигенные...Они могут передать внутреннее состояние человека..
зЫыы:чего стоит только "Пачка сигарет"..:sad:
 

KINOman

поклоник КИНО
А как вам песня мои друзья по моему она про наш мир.Про моих друзей и про меня.
 

DMX

Забанен
Сейчас слушаю его песню - Кукушка. Супер песня, и все остальные тоже супер... Цой- это кумир милионов. Я посмотрел одну песню с концерта памяти цоя еще в 80-х. После этого я понял, что его любили милионы...
 

Punker

Member
DMX сказав(ла):
Сейчас слушаю его песню - Кукушка. Супер песня, и все остальные тоже супер... Цой- это кумир милионов. Я посмотрел одну песню с концерта памяти цоя еще в 80-х. После этого я понял, что его любили милионы...
в 80-х Цой еще жил , так что концерта паяти чисто теоретически быть не могло :)
 
Д

Дао

Guest
:fly: та тебя ж не выципишь...
 
Зверху