ГРУППА "КИНО"

KINOman

поклоник КИНО
В смысле не выципиш я вчера был с 20-00 до 1-00 ночи че мог качать.
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: ГРУППА "КИНО"

Нравится песня "Бездельник",
"Просто хочешь ты знать"...
П.С.по-моему гдето уже была тема про группу КИНО...если я не ошибаюсь...
 

Untitled

ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ: ГРУППА "КИНО"

"Истекли 40 лет со дня рождения Виктора Цоя. Сегодня есть все основания утверждать, что Виктор Цой является исполнителем миссии пророка Илии, предсказание о котором можно прочесть в Библии (см. Мал.4:5-6). Казалось бы, какая связь между Цоем и Илией? Вот именно, что людям не понятно, какая вообще может быть связь между "земным человеком" и "мифическим пророком". В том и дело что представления людей о святости не имеют ничего общего с реальностью. Людям нужен не реальный Илия, а выдуманный старичок с палочкой, который бы "пророчествовал" кряхтя и бубня себе под нос сидя в келье, и прихожане бы выстраивались в очередь послушать его мудрость. Реальный Илия, пришедший ярко, семь земных лет проповедовавший Евангелие, но оказался не узнан и не принят. Люди продемонстрировали свою глухоту и неспособность слышать слово Божие. Говорящие о себе "мы верующие", скажите, кому адресованы эти слова Господа?
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.(от Иоанна, 8)
Вы считаете посмешищем и глупостью говорить что Цой есть Илия, но я говорю что в том вам обличение Господне, обличение к народу с огрубевшим сердцем и ушами. Вы надеетесь что Суд Божий не скоро, но времени уже не будет. Вы проповедуете ложное в собраниях ваших и говорите "этому учил Господь", но не учил Господь тому, чему учат пастыри ваши - слепые поводыри слепых. Вы слушаете тех, кто говорит приятное вашему слуху и выбираете себе учителей по прихотям своим, а слово Божие презираете, искажаете и отвергаете.
Где ваши пастыри, кто защитит вашу гордыню от обличения?
Кто из вас обличит меня в неправде? Если же я прав, почему вы думаете, что отвращаясь от истины спасётесь?"

You must be registered for see images


обнаружено в ЖЖ ;)))
фото тут:

А вот и дискуссия по данному поводу:

"А что это за критерии? Поделитесь, пожалуйста.
Есть соответствие языка. Язык образов, или язык пророков, на котором изъяснялись все пророки Библии, на котором написаны все тексты Библии, этот язык очень трудно подделать. По уровню языкового соответствия Цой выдержал мои проверки. Теперь я предлагаю проверить другим, кто тоже владеет этим языком.
Есть ключевые соответствие образа поведения (а также высказываний, отзывов и прочей доступной информации) тому образу, который должен иметь христианский святой.
Есть соответствие (как минимум непротиворечивость) с библейскими пророчествами, касающимися миссии пророка Илии.
Есть факт сбывающихся пророчеств, изреченных Цоем.
Есть ещё множество критериев, по которым я проверял Цоя, и перечислять их можно было бы очень долго. Но, пожалуй, ещё один важный критерий надо назвать: это отсутствие каких-либо противоречий, зацепок, которые бы позволили отвергнуть соответствие Цой = Илия.
Саша, отсутствие всякого упоминания о Боге как авторе пророчеств не является ли критерием неистинности?
Если бы эти упоминания отстутствовали, тогда бы можно было об этом говорить.
Но Виктор Цой оставил нам подпись об авторстве: Эльох Элья.
В переводе с библейского языка сие означает - "святой Илия".
Можно перевести иначе - "Дух Божий".
Зашифрована эта подпись достаточно банальным образом, в песне "Я иду по улице..".
Если мы её будем прослушивать "задом наперёд", то услышим довольно интересный текст.
Припев трансформируется в "Пою все песни руаh, поймите песни руаh"
(слово "руаh" на библейском языке означает "дух").
А строка "В зеркалах витрин я так похож на Бадди Холли" при таком зеркальном прослушивании как раз и даёт "Эльох Эльяв" вместо "Бадди Холли".
В данном случае мы можем говорить о том, что Виктор Цой либо сам себя считал пророком Илией, либо Господь Бог говорил его устами, либо мы имеем дело с очень маловероятным совпадением.
Что за странная мода изощряться в прослушивании текстов задом наперед?
Лично мне бы эта идея вряд ли пришла в голову, если бы Цой не написал песню "Саша", в которой музыка звучит так, словно её проигрывают задом наперёд. Именно поэтому я решил прослушать таким образом песню "Я иду по улице", слишком уж эта песня выбивается из общего творчества Цоя. Совершенно не подходит она ему по стилю. Представить себе Цоя, на полном серьёзе похваляющегося зелёным пиджаком и красивым галстуком - это просто нонсенс. То, что в песне какой-то секрет, это просто видно невооруженным глазом, зелёный цвет "пиджака" является вполне соответствующим духовным символом.
Ну а все прочие песни Цоя слушать задом наперёд я не пробовал - они и в прямую сторону весьма неплохи".
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Смотрим с нового фильма "Просто хочешь ты знать",который вышел в кинотеатры Москвы с 14 декабря 2006 года.Подробности на
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Спасибо, теперь есть еще один фильм, который я буду ждать :)
 

KINOman

поклоник КИНО
Смотрим с нового фильма "Просто хочешь ты знать",который вышел в кинотеатры Москвы с 14 декабря 2006 года.Подробности на
большое спасибо;
П.С.осталось найти полную версию.
 

BagiRa

Member
В моем доме не видно стены,
В моем небе не видно луны.
Я слеп, но я вижу тебя,
Я глух, но с слышу тебя.
Я не сплю, но я вижу сны,
Здесь нет моей вины,
Я нем, но ты слышишь меня,
И этим мы сильны.

Эх. Обожаю Цоя!
 

rap

New Member
В моем доме не видно стены,
В моем небе не видно луны.
Я слеп, но я вижу тебя,
Я глух, но с слышу тебя.
Я не сплю, но я вижу сны,
Здесь нет моей вины,
Я нем, но ты слышишь меня,
И этим мы сильны.

Эх. Обожаю Цоя!
эх хехех не одна ты его обожаешь - поверь:val:
 
Зверху