ГРУППА "КИНО"

KINOman

поклоник КИНО
Slayer сказав(ла):
Я очень много слышал о разных версиях смерти. Были независимые журналистские расследования еще в то время...О них стало правда известно только недавно. Вот хотел бы почитать в инете, но толкового пока ничего не нашел.
Вклад В.ЦОЯ в развитие нашей музыкальной культуры огромен.
Я с тобой полностью согласен, то что он сделал, это по настоящему огромно.В его словах в песнях слышаться те строки котрые близки кадому практически взяв любую песнб можнов найти в ней свои чертыу меня таких много.Ну, например "Мои друзья", Последний герой, Мама-анархия,Дети проходных дворов и многие другие.С каждым годом его больше и больше не хвататет.
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Творчество "Кино" И В. Цоя Мне не нравится!
 

Igrok

zemlyanyn
Тексты песен Цоя несут огромный смысл. Трудно найти еще поэта (ХХ века), который смог бы как Цой выразить в стихах все то, что есть в голове у каждого человека. Слушая его песни, сколько раз удивлялся, как просто у него выражается то, что казалось бы словами не выразить. Однозначно - Цой - самая культовая фигура русского (и всего СНГовского) рока.
 

KINOman

поклоник КИНО
Igrok сказав(ла):
Тексты песен Цоя несут огромный смысл. Трудно найти еще поэта (ХХ века), который смог бы как Цой выразить в стихах все то, что есть в голове у каждого человека. Слушая его песни, сколько раз удивлялся, как просто у него выражается то, что казалось бы словами не выразить. Однозначно - Цой - самая культовая фигура русского (и всего СНГовского) рока.
Согласен с тобой пожалуй единственный человек (ленинградский герой),в которого верили многие миллионы людей.Он был для них богом, больше чем кумиром.
 

Aslan

Arkadaş
sama_po_sebe сказав(ла):
удивительно .......человек писал красивую музыку и тексты...очень жаль что так рано погиб.думаю он бы сделал еще много класных вещей.
больше всего мне нравиться -Закрой за мной дверь я ухожу!
Согласен! Хороший парень был В. Цой!!!

Сам иногда слушаю его музыку!!! Голос мне его очень нравится!

Жаль я еще тогда не родился! Он был одним из моих любимых певцев!!!
 
Д

Дао

Guest
KINOman сказав(ла):
Дао слушай а ты фотки от КАмчатки не привез если есть пожалуйста выложы их на своем сервере.очень хочеться посмотереть.А если видео то ваще куруто.Сокро ждите в сети Питерских панков и видео с ними.Хотя я к этому отношусь совершенно равнодушно и банально (в смысле к ним).
Я ещё плёнку не проявил... Как тока напечатаю и отсканю, скажу. :llying:
 
Д

Дао

Guest
У кого есть фильмы с Цоем??????????????????????????????
 

KINOman

поклоник КИНО
Дао сказав(ла):
У кого есть фильмы с Цоем??????????????????????????????
Блин я писал что уц меня есть фильмы и практически все о Цое(наверное единственный у кого) .Рок ,Асса,Игла,конец каникул, другие пока не нашел.Поеду в Киев привезу концерты с Цоем.
 
Зверху