Как отомстить телефонному шутнику?

udav24

New Member
в шанс дай объявление о сдаче квартиры в центре по смехотворной цене вот тогда у них телефон покраснеет
врятли покраснеет! скорей всего оно завело левый номер специально для таких целей и входящии принимать не будет. Но можно попробовать позвонить с разных номеров в разное время, если трубку берет то давать объявление. :)
всякий раз когда она звонила я сбрасывала или ставила на безшумный и не брала трубку,видно ей это поднадоело и звонки закончились,но нервы потрепались:

Сделай на своей мобиле переадресацию во всех случаях на другой номер ( другого оператора или городской, если дома находишься) - пару звонков - снятые с её счета деньги - и все думаю, будет лады.
я б так и сделал.
 

Ramzi

кияяяяяя
Если у тебя телефон поддерживает Симбиан, то скачай программу Black list и занеси этот номер туда.
Ну а если нет, то даю ссылочку на один мобильный сайт. Думаю этот способ тоже очень хорош :)
 

fcuk

too busy to fcuk
имхо лучший способ - просто не реагируй, ее и тебя попустит, а нет - создай страничку вконтакте, пару левых фоток ХХХ, пару подписей в духе бесплатно даю и ее телефон))) эффект гарантирован)))
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Былобы прикольно если узнать место положение по номеру телефона . звонит допустим а ты говариш говариш . добралса и такой сзади подхожеш иговариш "ПРЭВЭД". инфаркт не горантирован но испуг будет жосткий +)
Ну ето канешн жостко но можно самому погнать с обидчика так сказатЬ.допустим там материтса ты соглашайся тупи... там я незнаю... в любви признайса . может надоест.
А можно если черного списка нету трубку береш и ложыш телефон .пусть сама с собой разговаривают. входяшие то бесплатно. кадата да надоест.или допустим дома звонит трубку взял и к колонкам и музычку погромче. ну вопшем виду к таму взять и посматреть у кого психика сильнее . тока те в прикол а там мне кажетса наоборот. у меня был случай =) дня 3 наяривали... потом сам гнать начал 2 дня и отпустило их и сам повиселилса:)
 
Останнє редагування:

AnimashKA

Чочо Упячко
звани тоже))) зато нервы успокоеш)))
Просто не бери трубку перебесится!!
Дай номер телефона хто тебя тереризирует?
 

POLTERGEIST

Active Member
у нас если школота напрягает екстренные службы номер отключают, можно обратиться к оператору что они скажут:)
 

udav24

New Member
Сообщение от Тень
Сделай на своей мобиле переадресацию во всех случаях на другой номер ( другого оператора или городской, если дома находишься) - пару звонков - снятые с её счета деньги - и все думаю, будет лады.
Сообщение от Vadich
Деньги снимаются не с ее счета, а с твоего.
это правда что при переадресации снимает со счета у того кто сделал переадресацию? тогда переадресация не рулит :(

если б я захотел так "побаловатся" как та девочка, то звонил бы с левого номера (номеров) и мне все равно куда обидчик даст тот номер(а) "в дешевый интим", "продам что-то дешево" и т.п. входящие на той карточки не принимал бы (пусть хоть сотни смс приходят о пропущеных вызовах)
короче вставил карточку-позвонил-вынул карточку (или выкл телефон)
 
Зверху