Как отомстить телефонному шутнику?

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
В общем ситуация, звонит девушка и несёт несусветный бред, на мой мобильный телефон, корректно не понимает просьбу не грубить, весь лексикон состоит из матов и ругательств...

Вот думаю опубликовать сообщение в разделе Купля продажа
Срочно продам 1 комнатную квартиру за 10 000 у.е. 45 м кв. телефон, лоджия, кирпичный дом, свежий ремонт звонить по телефону 806714670**
Или это будит подло с моей стороны, проще забить и не обращать внимание?

Выслушаю Ваши советы?
 

Hamster

Well-Known Member
Вот проблемы у людей...
В черный список номер занести не пробовал?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Для начала позвони на ее телефон с левого номера и попытайся предупредить а если нет пускай тогда не обижается
 

Perasma

Member
Андрик,со мной было тоже самое,так же звонила девушка и один сплошной пошлый бред,матюки,и так продолжалось месяц,прям телефонный вирус какойто:)сначала я бурно реагировала просила не беспокоить кричала в трубку ,пару раз мой парень отвечл ей в грубой форме ,но она ни как не реагаровала,ей это нравилось еще больше,тогда я решила по другому,всякий раз когда она звонила я сбрасывала или ставила на безшумный и не брала трубку,видно ей это поднадоело и звонки закончились,но нервы потрепались:/
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Андрик,со мной было тоже самое,так же звонила девушка и один сплошной пошлый бред,матюки,и так продолжалось месяц,прям телефонный вирус какойто:)сначала я бурно реагировала просила не беспокоить кричала в трубку ,пару раз мой парень отвечл ей в грубой форме ,но она ни как не реагаровала,ей это нравилось еще больше,тогда я решила по другому,всякий раз когда она звонила я сбрасывала или ставила на безшумный и не брала трубку,видно ей это поднадоело и звонки закончились,но нервы потрепались:/
Я так и поступаю на данный момент, вот только думал делать ли человеку тоже подлость или быть лояльным...
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
в шанс дай объявление о сдаче квартиры в центре по смехотворной цене вот тогда у них телефон покраснеет
 

Тень

Miho
В общем ситуация, звонит девушка и несёт несусветный бред, на мой мобильный телефон, корректно не понимает просьбу не грубить, весь лексикон состоит из матов и ругательств...

Вот думаю опубликовать сообщение в разделе Купля продажа

Или это будит подло с моей стороны, проще забить и не обращать внимание?

Выслушаю Ваши советы?
Сделай на своей мобиле переадресацию во всех случаях на другой номер ( другого оператора или городской, если дома находишься) - пару звонков - снятые с её счета деньги - и все думаю, будет лады.
 

AntoxA

Романтик
Сделай на своей мобиле переадресацию во всех случаях на другой номер ( другого оператора или городской, если дома находишься) - пару звонков - снятые с её счета деньги - и все думаю, будет лады.
Деньги снимаются не с ее счета, а с твоего.
 
Зверху