НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

Satori

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

если у меня живот с центнер и висит все вокруг - жирный значит и малого роста - какие для меня пляжи нудистские ???
это наверняка для молодых статных здоровых красивых юношей и девушек со здоровыми же инстинктами.
а для толстопузых или наоборот тощих и страшных разве что только отдельные места - изолированные - что бы не портить отдых окружающим.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

В Италии приняли закон, разрешющий загорать на любом пляже в обнажёном виде. Но конкретные правила такого загорания каждый субьект принимает по-своему. Например, в одном городе (названий не помню, пардон) мужчины должны быть в плавках, т.к. "при наличии вблизи обнажённых женщин мужская анатомия может принять неприглядный вид" (кто не понял: эрекция). В другом женщинам разрешается полностью обнажиться, если "их тело не оскорбляет своим видом критериев эстетики и красоты". Причём критерии эти должны определять полицейские по своему усмотрению.
Похоже Европа по "странности" законов скоро догонит США.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Ultraviolet сказав(ла):
И еще,
на пляж приходят: загорать, купаться, отдыхать, пить пиво или нечто другое и т.д.
На пляж не приходят с целью: думать о сексе или о том чт не видел женщину 3 года, анонировать, разглядывать детально гениталии отдыхающих и т.п.

И все в порядке.
Ну я лично засматриваюсь на красивых девушек, а если такая девушка еще будет в голом виде... :) Ну не знаю, само собой если человек в плохой физической кондиции будет голым по пляжу ходить, я на него не обращу внимание, но если это будет девушка вида топмодели, или хотя бы иметь симпатичный вид согласно моим вкусовым пристрастиям, я пожалуй обращу на нее внимание.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

DEATHик сказав(ла):
и не только в Африке
+весь животный мир (и не стыдно же этим развратным тварям жить с голой задницей!!!)
Так давайте будем похожими на малоразвитые племена Африки, или, не дай бог, на животных?
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Если на пляж пойти после девушки то все будет нормально, а если что то надо срочно загорать лежа на животе и думать о работе.
Но если не думать (глубинно о...) то природа не должна срабатывать.

Мне попадались фотографии последнего русского царя так он с семьей голый купался и ни че страшного, а до революции и трусов, собственно, не было.
 

DATH

Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Да этих нудистов полно! Особенно после праздников! Идеш погороду! Тела загорают некакие! В разных позах и с разным количеством одежды на себе:)
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Ultraviolet сказав(ла):
Мне попадались фотографии последнего русского царя так он с семьей голый купался и ни че страшного, а до революции и трусов, собственно, не было.
Вот-вот, а в Африке пролетарии вообще без штанов ходят
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Дреды и колокольчик на причиное место.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Ultraviolet сказав(ла):
Если на пляж пойти после девушки то все будет нормально, а если что то надо срочно загорать лежа на животе и думать о работе.
Но если не думать (глубинно о...) то природа не должна срабатывать.

Мне попадались фотографии последнего русского царя так он с семьей голый купался и ни че страшного, а до революции и трусов, собственно, не было.
Та не, ну ты понимаешь, слишком много условностей получается. На пляж нужно ходить просто, захотел и пошел.
 
Зверху