НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

А пускай их, мне они не мешают.
 

Diver

Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

В итоге все под купальниками одинаковые и против припроды не попрёшь поэтому какая разница как кто зогорает. Возрожают только голодные на человеческое тело.
 

feministka

Забанен
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Diver сказав(ла):
В итоге все под купальниками одинаковые и против припроды не попрёшь поэтому какая разница как кто зогорает. Возрожают только голодные на человеческое тело.
Полностью согласна!

На счет нудистов могу сказать, что причины бывают разные, одни хотят классно загореть, другие посмотреть, третие показать...вобщем вариантов может быть много...
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Diver сказав(ла):
В итоге все под купальниками одинаковые и против припроды не попрёшь поэтому какая разница как кто зогорает. Возрожают только голодные на человеческое тело.
да вот все как раз разные, как по половым признакам, так и по физическим кондициям. Иначе давайте тогда и на обычных пляжах голяком загорать. Есть нормы приличия, по ним и живем. Пусть там себе уединенно загорают как им хочется, кто-ж против. Вопрос больше в том, что тянет так загорать? То ли желание загореть, то ли желание прилюдно обнажиться.
 

RooLioz

No comments
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

LevAris сказав(ла):
да вот все как раз разные, как по половым признакам, так и по физическим кондициям. Иначе давайте тогда и на обычных пляжах голяком загорать. Есть нормы приличия, по ним и живем. Пусть там себе уединенно загорают как им хочется, кто-ж против. Вопрос больше в том, что тянет так загорать? То ли желание загореть, то ли желание прилюдно обнажиться.
Молодые обычно не обращают внимания на нормы приличия.
Я согласен, что под маской нудистов скрываются очень разные люди. Любители посмотреть, себя показать, или просто одеждоненависники. Но и под плавками прячутся, люди с комплексами, на счёт свой внешности, или своих скрытых неконтролируемых табу. Но НИКТО НЕ БЫВАЕТ РАВНОДУШЕН К НАГОТЕ.
Так что задайтесь вопросом, почему вы на природе в плавках?
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

RooLioz сказав(ла):
Молодые обычно не обращают внимания на нормы приличия.
Я согласен, что под маской нудистов скрываются очень разные люди. Любители посмотреть, себя показать, или просто одеждоненависники. Но и под плавками прячутся, люди с комплексами, на счёт свой внешности, или своих скрытых неконтролируемых табу. Но НИКТО НЕ БЫВАЕТ РАВНОДУШЕН К НАГОТЕ.
Так что задайтесь вопросом, почему вы на природе в плавках?
А задайтесь вопросом, почему вы не приходите к жене лучшего друга и не предлагаете ей трахнуться исходя из мысли, что органы ведь одни и те же, да и телодвижения одинаковы, какая в конце разница, кто и с кем?
Существуют нормы приличия, и я этим нормам следую. А без этих норм люди будут как животные, которые бегают себе без одежды, сношаются где и как попало. Никто ведь не скажет, что это неестественно, но только для животных.
Если я буду сам на природе и буду уверен, что в округе нет других людей, само собой я буду вести себя как дома. Но только в этом случае. Нудистский пляж предполагает большое количество разнополых людей, че им там вместе делать без одежды, ну не знаю. Тем более свой ровный загар они могут в отсуствие пляжа показать только своим женам и друзьям в бане.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

LevAris сказав(ла):
А задайтесь вопросом, почему вы не приходите к жене лучшего друга и не предлагаете ей трахнуться исходя из мысли, что органы ведь одни и те же, да и телодвижения одинаковы, какая в конце разница, кто и с кем?
Существуют нормы приличия, и я этим нормам следую. А без этих норм люди будут как животные, которые бегают себе без одежды, сношаются где и как попало. Никто ведь не скажет, что это неестественно, но только для животных.
Если я буду сам на природе и буду уверен, что в округе нет других людей, само собой я буду вести себя как дома. Но только в этом случае. Нудистский пляж предполагает большое количество разнополых людей, че им там вместе делать без одежды, ну не знаю. Тем более свой ровный загар они могут в отсуствие пляжа показать только своим женам и друзьям в бане.
нашел что сравнивать ... секс это же не только органы и телодвижения....
а животные тоже моногамные бывают....так что не убедительны твои аргументы
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

mi][a сказав(ла):
нашел что сравнивать ... секс это же не только органы и телодвижения....
а животные тоже моногамные бывают....так что не убедительны твои аргументы
мои аргументы настолько же неубедительны, как неубедительны аргументы Diver-a в плане, что все мы одинаковы под одеждой и хрена в ней ходить на пляже.
 

Diver

Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

некоторые в мире вобще голые жывут это им не мешае. А кто по другому думает у того явно консервативное мнение.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

если чесно я не вижу разници будеш ты ходить по пляжу в купальнике или голышом ....
а к нудистам я отношуся негативно,по моему ето.....глупо... :icon_roll
 
Зверху