НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Trepanator сказав(ла):
Хыыыыыы....сто пудов!!!Как токо появится нудистский пляж,пол Сум сбежится посмотреть на голых дядь и теть... :upl:
А еще бы неплохо организовать пляжи для онанистов и т.д. ). Небось из других городов гости поглазеть нагрянут). :321: :D
 

RooLioz

No comments
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Скоро лето, однако. Может у кого-то есть предложение - где можно организовать цивилизованный нудистский пляж в окресностях нашего города? На крышах загорать не хочется (нырять некуда).
Сделаем, как во всём мире делается - распространим инфу, что ТАМ, значит, в Том месте нудисты или НАТУРИСТЫ (типа любители натурального отдыха без тряпья) или любители Натуры(?) облюбовали уголок природы у реки или озера и спокойно себе загорают. соответственно те, кому это нравится,будут туда приходить. А те кому просто посмотреть, так их везде хватает, пускай их едут...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

---GRIF--- сказав(ла):
А еще бы неплохо организовать пляжи для онанистов и т.д. ). Небось из других городов гости поглазеть нагрянут). :321: :D
Хыыыыыы нашы Сумы станут,великой достопримечательностью Украины в рамках "ОНАНИСТский пляж". :158:
 

RooLioz

No comments
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

---GRIF--- сказав(ла):
А еще бы неплохо организовать пляжи для онанистов и т.д. ). Небось из других городов гости поглазеть нагрянут). :321: :D
Станет наш городод экзотическим туристическим центром.

Для того, чтобы небыло слишком много наблюдателей, надо именно место хорошо подобрать. В Киеве на Оболони есть замечательный пляжик для нудистов. Он в укромном местечке и нудисты там есть всегда в хорошую погоду. Из далека их почти не видно, а вот попробуй подойти поближе и нагло глазеть? Не получится, ну свякому не ловко будет стоять одетым среди голых, будешь выглядеть не лучше чем онанист возле общаги политеха. И приходится либо уйти либо раздеться, а разделся - значит нудист! Вот и полно народу голого на нормальных нудистких пляжах.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

RooLioz сказав(ла):
Станет наш городод экзотическим туристическим центром.

Для того, чтобы небыло слишком много наблюдателей, надо именно место хорошо подобрать. В Киеве на Оболони есть замечательный пляжик для нудистов. Он в укромном местечке и нудисты там есть всегда в хорошую погоду. Из далека их почти не видно, а вот попробуй подойти поближе и нагло глазеть? Не получится, ну свякому не ловко будет стоять одетым среди голых, будешь выглядеть не лучше чем онанист возле общаги политеха. И приходится либо уйти либо раздеться, а разделся - значит нудист! Вот и полно народу голого на нормальных нудистких пляжах.
А ты что нудистом хочешь стать?Или ты уже нудист(только не в обиду).:)
 

RooLioz

No comments
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Trepanator сказав(ла):
А ты что нудистом хочешь стать?Или ты уже нудист(только не в обиду).:)
А я когда-то случайно в Семиизе, в Крыму попал на нудистский пляж и мне понравилось. Потом в Киеве обнаружил такие вещи, после этого загарать в плавках не уютно, вот и ищу здесь компанию :ura:
 

RooLioz

No comments
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Вообще, хочу спросить пипел, кто бывал на нудистских пляжах, - поделитесь вашими впечатлениями, даже если они УЖАСНЫЕ!

А на фото центральный киевский нудистский пляж - он за спиной фотографа. Отдыхайте кому не лень.
 

Вкладення

Останнє редагування:

jjonghyo

Active Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

ну я думаю-что я не смогу контролировать свои чувства на таком пляже...=)
 

Anri

3aNoz@
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Эрекция и пару дней мокрых ночей
RooLioz сказав(ла):
Вообще, хочу спросить пипел, кто бывал на нудистских пляжах, - поделитесь вашими впечатлениями, даже если они УЖАСНЫЕ!
 
@

@LIжBeTTa@

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

я,например,отношусь к этому нормально:))) и то что люди раздеты..им так нравится..для этого их отделили,так как не каждый выдержить увидев такое....реакции могут быть самые разные...
;)))) :Eyecrazy:
 
Зверху