НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Ultraviolet сказав(ла):
Нудизм это не стриптиз это просто человек "типа ближе к природе".

Очень-очень-очень-очень сильно сомневаюсь, что те, кто ратует на этом форуме за нудизм, хоть раз думали об этой самой "ближе к природе". Это высшие материи, если кто так думает, то не имею ничего против, большинство же так говорящих этой фразой просто прикрываются, а еще большая часть вообще таких слов не знает.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

LevAris сказав(ла):
Логичное, если это какая нибудь собачка там, или дельфинчик, а если это попа Клаудии Шифер, то я такое понимаю как "вот смотрите, какая у меня охрененная фигура"! Однако это ведь хвастовство не своим. А своим видимо слабо хвастать...
во-первых,это не попа Клаудии Шифер,во-вторых,не нравицца-не смотри,и в-третьих:ты флудишь в теме :)
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

NO NAME ANGEL сказав(ла):
во-первых,это не попа Клаудии Шифер,во-вторых,не нравицца-не смотри,и в-третьих:ты флудишь в теме :)
Во первых - это было сказано образно, во вторых а можно узнать, как не смотреть? оно как бы в прямом поле зрения. И в третьих - а ты случаем модераторша?
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

LevAris сказав(ла):
Во первых - это было сказано образно, во вторых а можно узнать, как не смотреть? оно как бы в прямом поле зрения. И в третьих - а ты случаем модераторша?
Во-первых,это глупый спор и ни к чему он не приведет(это я Вас заранее предупреждаю),во-вторых,не смотреть-очень запросто.Если что-то не устраивает-можно смотреть и не видеть.И в-третьих,а Вы прислушиваетесь только в модераторам?
 
R

]-RaBBiT-[

Guest
НУДИСТЫ

Нудисты рулят однозначно !!! Ето ш какой прикол !!!
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Во-первых,это глупый спор и ни к чему он не приведет(это я Вас заранее предупреждаю),во-вторых,не смотреть-очень запросто.Если что-то не устраивает-можно смотреть и не видеть.И в-третьих,а Вы прислушиваетесь только в модераторам?

Все пропущу, только про модераторов скажу. Прислушиваюсь, прислушиваюсь ко всем, но не в форме последнего слова, да еще и с некоей долей категоричности.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Для меня лично "полунудизм" начался зимой, когда куапаешься в проруби, то после выхохода крайне не удобно иметь на себе белье (может потом примерзнуть). И "полуполезно" только кратковременное охлаждение.
Та же тема поздно осенью или рано весной, особо не удобно брать плавки, затем снимать и т.д.

Но это все полунудизм.

А так чтобы прийти на городской пляж, что возле Харьковского моста и "О-па-па" то я так не делал.
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

А на Голубых озерах (со стороны Токарей) один парень так и сделал: приехал на велосипеде, снял плавки и полез купаться.
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

а я на Чешке такое видел
Плывем мы с другом на другую сторону а тут бац на той стороне два мужика голых купаются так так быстро обратно поплыли :)
 
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

WalkMan сказав(ла):
А на Голубых озерах (со стороны Токарей) один парень так и сделал: приехал на велосипеде, снял плавки и полез купаться.

Эх... а я как всегда пропускаю все интересное...:)
 
Зверху