НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

ZloiBob сказав(ла):
а я на Чешке такое видел
Плывем мы с другом на другую сторону а тут бац на той стороне два мужика голых купаются так так быстро обратно поплыли :)
Это не на стороне тенисного корта было? Если там - так может мужики после сауны?
 

_MATRIX_

New Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

LevAris сказав(ла):
Вообще заметил, что по аватарам легко можно определить, кто как относится к нудизму.
определите по моей аваторе как я отношусь к нудизму :)
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

_MATRIX_ сказав(ла):
определите по моей аваторе как я отношусь к нудизму :)
Прочитайте внимательно контекст моих сообщений, поймете, какого типа аватары я имел ввиду.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

хех,ну мою грудь, правда в купальнике ставили на аватору участники и участницы форума,правда перед этим изрядно поиздевавшись :)
хотя, чем бы дитя не тешилось....я на это забила
что касается ровненького загарчика, то с удовольствием нашла бы место где можно полностью раздеться и загорать в свое удовольствие и подальше от кучи глаз......

З.Ы. фигуры я своей не стесняюсь :)
 

RooLioz

No comments
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Жора сказав(ла):
Был я в Гидропарке на ихнем пляже, бо там рыба хорошо ловится. Естественно, в трусах. Так эти пи..арасы начали наезжать, типа я их оскорбляю. Хорошенько я спиннингом в ответ помахал, от души отгребли, даже ментов вызвали. Но те нормальными оказались, не меня за нанесение побоев замели, а их за непристойное поведение. От если б они ничё мне не сказали, ничё б и не было. Так что каждый раз за наезды на меня будут отгребать по полной и без жалости!
Молодец Жора. Рыба, конечно, лучше всего клюёт на нудистских пляжах! Но в Сумах опасно так рьяно отстаивать нравственность. У нас нудисты по крепче киевских. Я слышал историю как один голый нудист избил троих пьяных захламителей природы! А милиция туда не недоедет.
А по правде сказать, пляжа то у нас таки и нет. Лично я загараю где прийдётся. Стараюсь не пугать детей. Но поскольку рыбаки вездесущи, надеюсь они не все такие радикалы, как Жора.
А вообще для всех, кто любит рованый загар: - МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ГОЛУБЫЕ ОЗЁРА ЗОНОЙ СВОБОДНОЙ ОТ ОДЕЖДЫ И ПРЕДРАССУДКОВ
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

NO NAME ANGEL сказав(ла):
во-первых,это не попа Клаудии Шифер,во-вторых,не нравицца-не смотри,и в-третьих:ты флудишь в теме :)
отстань от них - просто они лесбиянки :)
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

RooLioz сказав(ла):
Молодец Жора. Рыба, конечно, лучше всего клюёт на нудистских пляжах! Но в Сумах опасно так рьяно отстаивать нравственность. У нас нудисты по крепче киевских. Я слышал историю как один голый нудист избил троих пьяных захламителей природы! А милиция туда не недоедет.
А по правде сказать, пляжа то у нас таки и нет. Лично я загараю где прийдётся. Стараюсь не пугать детей. Но поскольку рыбаки вездесущи, надеюсь они не все такие радикалы, как Жора.
А вообще для всех, кто любит рованый загар: - МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ГОЛУБЫЕ ОЗЁРА ЗОНОЙ СВОБОДНОЙ ОТ ОДЕЖДЫ И ПРЕДРАССУДКОВ
В этом году на Голубых озерах очень много людей (в том числе и с детьми) - и судя по мусору народ едет туда не просто купаться, а пить как минимум пиво (могут по пьяне не понять). Вход на пляж сделали платный - вот народ на машинах и ломится в другие места озер.
 

Arwen

New Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Я считаю, что это личное дело каждого, и из каких побуждений люди это делают - тоже их личное дело, даже, если они хотят похвастаться своим телом (если, конечно, есть чем хвастаться)... Я вообще люблю смотреть на красивые тела... И если бы я считала свою фигуру идеальной, то возможно тоже бы пару раз посетила бы такое место...
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

RooLioz сказав(ла):
Молодец Жора. Рыба, конечно, лучше всего клюёт на нудистских пляжах! Но в Сумах опасно так рьяно отстаивать нравственность. У нас нудисты по крепче киевских. Я слышал историю как один голый нудист избил троих пьяных захламителей природы! А милиция туда не недоедет.
..................................
надеюсь они не все такие радикалы, как Жора.
.....................
МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ГОЛУБЫЕ ОЗЁРА ЗОНОЙ СВОБОДНОЙ ОТ ОДЕЖДЫ И ПРЕДРАССУДКОВ
Месье, та мне без разницы какой они крепости. Как говорил мой инструктор, разница между щуплым дохляком и здоровенным бугаём, что от последнего грохота больше при падении. Хотят это попробовать? Милости просим. А если железки и бутылки рискнут мутить, тем облегчат мою задачу - через несколько сек их железки станут моими.
Если они будут молча нудить, хай нудят, но если будут наезжать, то будут их проблемы.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Жора сказав(ла):
Месье, та мне без разницы какой они крепости. Как говорил мой инструктор, разница между щуплым дохляком и здоровенным бугаём, что от последнего грохота больше при падении. Хотят это попробовать? Милости просим. А если железки и бутылки рискнут мутить, тем облегчат мою задачу - через несколько сек их железки станут моими.
Если они будут молча нудить, хай нудят, но если будут наезжать, то будут их проблемы.
такое ощущение, что ты считаешь нудистов гопниками )))
 
Зверху