НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593
E

emo

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Gia сказав(ла):
Уже не первый год загараю без купальника и знаете - загар просто супер!
(Просто нужно знать место и время, чтоб не было лишних глаз)
а можна с табой?
ято ж без купальника
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Товарищи нудисты!!!!Выкладывайте фотки,будем заценивать ваш ровный идеально-безупречный загар
Это ,конечно не Сумской пляж.:) Ну штото типа того :)
Извините если фотка когото шокировала. ггг
 

Вкладення

Grosso

wonderwall
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Ксю!!! сказав(ла):
я не могу понять, о чем вы спорите???? нравится людям-они раздеваюцца... они ж не на городских пляжах загорают, а на "своих", куда вы не попадете, если не желаете видеть это.... я, например, с нудистами за 16 лет ни разу не встречалася
ми хорошо. а то я как то возлое Евпатории ЭТО увидел. фу... чуть не вырвал... там мужики были и некрасивые девушки\тетки\бабки
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

rfvgy сказав(ла):
Это ,конечно не Сумской пляж.:) Ну штото типа того :)
Извините если фотка когото шокировала. ггг
гыгыгыгыгы....
а чё,ровненький такой загарчик,даже пёсик помоему это оценил))))):hah:
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Вообще заметил, что по аватарам легко можно определить, кто как относится к нудизму. Вообще зачем лепить в аватар всякие тела топ-моделей и прочее - давайте постите свои личные фото, а то сплошной показ чужих тел. Если вы готовы раздеться на людях на пляже, не вижу причины, почему бы не начать прямо сдесь не с замыливания очей чужими фотографиями, а честно показывая свое охрененно красивое тело :)

P.S. - Я бы на месте той собачки тоже не против прощупать что там к чему, хотя с сексом у меня все ок. Дело в том, что я вовсе не против попробовать новое красивое женское тело _не_зависимо_от_моей_удовлетворенности_сейчас_.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

LevAris сказав(ла):
Вообще заметил, что по аватарам легко можно определить, кто как относится к нудизму. Вообще зачем лепить в аватар всякие тела топ-моделей и прочее - давайте постите свои личные фото, а то сплошной показ чужих тел. Если вы готовы раздеться на людях на пляже, не вижу причины, почему бы не начать прямо сдесь не с замыливания очей чужими фотографиями, а честно показывая свое охрененно красивое тело :)
Свои фотки народ демонстрирует в разделе *Ваши фотографии* или в инфе,а кто какие аватары себе ставит-это личное дело каждого
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Свои фотки народ демонстрирует в разделе *Ваши фотографии* или в инфе
Че, обнаженку там показывают? Или таки слова о том, что "нечего там стесняться " и "все мы одинаковы" - всего лишь слова?

NO NAME ANGEL сказав(ла):
,а кто какие аватары себе ставит-это личное дело каждого

Угу, естественно, типичная попытка оправдать свое нелогичное поведение заштампованной фразой.
 
Останнє редагування:

Ultraviolet

Active Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Нудизм не совпадает со стриптизом.
Это не демонстрация собственного тела.

Недавно видел по ТВ советскую хронику 30-х годов прошлого века так там показывали санаторий, где на пляже все совершенно голые и это попало в хронику, кроме того я видел фото последнего русского царя где вся его семья радикально голая совместно купалась в реке.

Нудизм это не стриптиз это просто человек "типа ближе к природе".
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

LevAris сказав(ла):
Че, обнаженку там показывают? Или таки слова о том, что "нечего там стесняться " и "все мы одинаковы" - всего лишь слова?
Разве я что-то подобное здесь писала?О чем ты?О своем видимо..


LevAris сказав(ла):
Угу, естественно, типичная попытка оправдать свое нелогичное поведение заштампованной фразой.
Выбрать на форуме аватару которая тебе нравится-это нелогичное поведение?Не думаю..
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Разве я что-то подобное здесь писала?О чем ты?О своем видимо..
Вот только не надо прикидываться непонимающей, типа моя хата с краю и все такое. Смотрим аватары. Сплошь обнаженное тело фотомоделей.
Моя мысль: а хрена лепить чужое тело в аватары? Своим надо хвастать, а не чужим.
Ты: Фото участников в другой ветке.
Я: Что, обнаженное? (имея ввиду, что обнаженное как раз выкладывают на аватарах).
Вопрос: Где нелогичность с моей стороны?
NO NAME ANGEL сказав(ла):
Выбрать на форуме аватару которая тебе нравится-это нелогичное поведение?Не думаю..
Логичное, если это какая нибудь собачка там, или дельфинчик, а если это попа Клаудии Шифер, то я такое понимаю как "вот смотрите, какая у меня охрененная фигура"! Однако это ведь хвастовство не своим. А своим видимо слабо хвастать...
 
Останнє редагування:
Зверху