НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

Fuzz

Member
Команда форуму
Кто не хочет, тот не смотрит. :)
 
О

Олег38

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Fuzz сказав(ла):
Кто не хочет, тот не смотрит. :)
Ага, а если глазенки сами туды смотрят? Я и не маньяк и не озабоченный, но прелести девичьи как не узреть?
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Фигасе..... Если у человека тело достойно для того, что бы показать его другим.... Я ток за это.... Была бы не против если бы это тело было противоположного пола и лицезреть... Приятно смотреть на прекрасно!!!
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Мне всё-равно.
Каждый делает то, что хочет.
Отношусь нейтрально.
 

nvm

Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

нудисты молодцы, ничего здесь не физиологичного нет, каждый должен быть индивидуальностью, хватит быть серой массой из средневековья.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

nvm сказав(ла):
нудисты молодцы, ничего здесь не физиологичного нет, каждый должен быть индивидуальностью, хватит быть серой массой из средневековья.
Ха, индивидуальности. Чтоб выделиться с "серой массы", чё больше брать нечем, кроме как выставлять голый зад? А чем другим выделиться слабо? Шедевр там сотворить, чемпионат выиграть... Нудизм скорее не способ выделиться, а показать своё превосходство путём пренебрежения и неуважения к остальным людям.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Жора сказав(ла):
Ха, индивидуальности. Чтоб выделиться с "серой массы", чё больше брать нечем, кроме как выставлять голый зад? А чем другим выделиться слабо? Шедевр там сотворить, чемпионат выиграть... Нудизм скорее не способ выделиться, а показать своё превосходство путём пренебрежения и неуважения к остальным людям.
ты путаешь нудизм с эксгибиционизмом
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Товарищи нудисты!!!!Выкладывайте фотки,будем заценивать ваш ровный идеально-безупречный загар
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

nvm сказав(ла):
Вот это и есть показ превосходства.
Ну так а чё ты предлагаешь? Не творить шедевров, не выигрывать чемпионаты (тьфу тьфу, чтоб не сбылось), ходить по улицам с голыми жопами и плевать на людей? Ведь они именно и плюют на людей.
Был я в Гидропарке на ихнем пляже, бо там рыба хорошо ловится. Естественно, в трусах. Так эти пи..арасы начали наезжать, типа я их оскорбляю. Хорошенько я спиннингом в ответ помахал, от души отгребли, даже ментов вызвали. Но те нормальными оказались, не меня за нанесение побоев замели, а их за непристойное поведение. От если б они ничё мне не сказали, ничё б и не было. Так что каждый раз за наезды на меня будут отгребать по полной и без жалости!
 
Зверху