НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

RooLioz

No comments
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Diver сказав(ла):
Люди голые загорают посреди парка мож ты не тот фильм скачал, этот 41 мег весит.
Это эксгибиционисты. От нудистов существенно отличаются, тем что не нуждаются в пляжах, загарах, отдыхе... Им нужны зрители и они их нашли. :crazy:
 

Diver

Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

RooLioz сказав(ла):
Это эксгибиционисты. От нудистов существенно отличаются, тем что не нуждаются в пляжах, загарах, отдыхе... Им нужны зрители и они их нашли. :crazy:
Ну их по разному можна назвать просто люди выпили и не стиснясь как некоторые лижат на прероде.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

а по поисковому слову "флуд" осле можно что-то найти?

я смотрел, на ролике не нудисты не ексгибиционисты, а по-моему чисто алкоголики под солнечным ударом и дифицитом культуры.
 
D

DEMONYAKA

Guest
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

нудисти................незнаю НО МУДАКОВ(разного возраста) ХВАТАЕТ
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

RooLioz сказав(ла):
Как-то меня привели на голубые озёра, на пляж на стыке озёр. Но там же нет пляжа! :yel: ,там одни колючие кусты и в этих кустах прячутся нудисты. Может и прикольно, но там 10 человек максимум могут поместиться, а если больше, то это уже не нудизм, а груповуха :fart:

А вот так выглядит этот пляж зимой.
я тут был полецезрел две дуфушки лет по 19 в колючках очен хорошенькие масивы порадавался заа себя и пошол дальше :blackey:
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

вот и пришла весна... а знач и купальный сизон не за горами... тут таки нудисты и покажут себя во всей красе ;)
 

Haup

козаченько
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

вже~не~та сказав(ла):
вот и пришла весна... а знач и купальный сизон не за горами... тут таки нудисты и покажут себя во всей красе ;)
Де? быриком, я спешу... ;)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

Haup сказав(ла):
Де? быриком, я спешу... ;)
эээээ ... нууу ще холодно ... рескують "отморозить" усе пречандалы... хай потеплеет ;)
Помню сестра раз расказывала как возле ЖД-вокзала менты вели в наручниках бабку в чем мать радила ..ЭхЪ не фартануло.. :)
 

feministka

Забанен
Ответ: НУДИСТЫ в СУМАХ

ыыыыы, а я проспорила другу, уже не помню из-за чего, но теперь должна буду с ним летом сходить на нудист. пляж..:)) оце вляпалась...
 
Зверху