Посоветуйте магазин бытовой техники в Сумах

Svarog

Member
Реклама печально известного в нашем городе Эльфа? :)
Ну печально или нет - но они единственные в своём роде в городе и регионе по количеству брендов. И, за частую, сроки и качество ремонтов от них самих мало зависит. Плужат в основном киевские поставщики, долго не высылающие детали или шлющие не те, что заказанны или не рабочие. Говорю это потому, что лично знаю всю эту сервисную "кухню".

Для примера - детали на всем известный электролюкс едут от месяца до трёх. Потому как склады в Украине минимальны.
 

DarKnight

Member
Топай в Викотек,я там раньше работал,если надо могу продавца предоставить нормального,обслужит по полной программе,выберет лучшую технику и сделает все как в лучших домах...все вопросы в ЛС!!!
 

Rabe

ваяю сайты
Топай в Викотек,я там раньше работал,если надо могу продавца предоставить нормального,обслужит по полной программе,выберет лучшую технику и сделает все как в лучших домах...все вопросы в ЛС!!!
как по мне то продавцы должны одинаково относится что к знакомым, что обычным людям, да я понимаю что в нашей стране мало кто занимает свою должность, и половина людей который торгуют в магазинах незнаю то что продают, это мне напоминает когда я пришел в магазин с знакомым покупать ему акустику, 5.1а мне сразу продавец бери вот эту акустику или эту, а я чем отличается, какой у неее частотный диапазон? мощность, на что мне сказали хз на ххх тебе это все надо знать, я незнаю и тебе ненадо.
 

Dessert

Active Member
Спасибо за советы, взял GORENJE WS 40109 в капитане на харьковской, кредит через платинум банк :)
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Dessert ,какие условия кредита? В Капитане дешевле вышло?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
ardo norm firma xolodilnik i stiralka robotaut bez sboev
Stiralky sovetyu pokypatb s vertikalbnoi zagryzkoi tk po ka4estvy ona lytwe !!!
 

Svarog

Member
ardo norm firma xolodilnik i stiralka robotaut bez sboev
Stiralky sovetyu pokypatb s vertikalbnoi zagryzkoi tk po ka4estvy ona lytwe !!!
Про вертикальную загрузку - полный бред. Горизонтальная - на много удобнее, а качество от способа загрузки не зависит. Вертикальные сильнее гремят на отжиме, потому как из-за малого пространства со стороны шкива при вибрации в начале отжима шкив бьёт о корпус. И иногда так бьёт, что до вмятин...
 

Svarog

Member
Идеальные производители в нашем регионе - Samsung, LG, Ardo, холодильники - те же плюс Indesit/Ariston/Stinol (последний не очень то...), Snaige (идеально, взял два, себе и родителям). Совет: холодильники (и не только) лучше брать с механическим терморегулятором - чем меньше электроники (всяких сенсорных кнопочек и экранчиков, всяких программируемых функций) - тем дольше проработает и тем дешевле обойдётся ремонт в будущем.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Про вертикальную загрузку - полный бред. Горизонтальная - на много удобнее, а качество от способа загрузки не зависит. Вертикальные сильнее гремят на отжиме, потому как из-за малого пространства со стороны шкива при вибрации в начале отжима шкив бьёт о корпус. И иногда так бьёт, что до вмятин...
При вертикальном способе загрузки - барабан имеет две опоры, с двух сторон барабана. При горизонтальном - барабан имеет консольную опору, что требует намного более мощного узла крепления. В чисто конструктивном плане - машина с вертикальной загрузкой должна быть более надежной.
 
Зверху