Посоветуйте магазин бытовой техники в Сумах

ФрешКа

Ничто не зря!
Dessert, около тетра им. Щепкина ул. Кирова, 6,
 

Rabe

ваяю сайты
технику из сумских магазинов советую брать в Викотеке(универмаг киев), раньше были самые нормальные цены -1, технику дают на 2 нидели юзать, если что то нето то меняют на другую, если устраивает выписывают гарантию. Какую машинку брать: советую лыжу или самсунг - это с недорогих а так можно и БОШ, сименс но цена сразу в разы выше
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Rabe, в сравнении с другими магазинами бытовой техники уж очень маленький у них ассортимент...
Я в этом году брала себе Самсунг, есть жалоба на дверцу и все (неплотно закрывается, сильнее со временем приходится нажимать, а может все это от неправильного использования).
 

Rabe

ваяю сайты
Rabe, в сравнении с другими магазинами бытовой техники уж очень маленький у них ассортимент...
Я в этом году брала себе Самсунг, есть жалоба на дверцу и все (неплотно закрывается, сильнее со временем приходится нажимать, а может все это от неправильного использования).
по моему гарантию никто не отменял, звоните в эльф и к вам бесплатно домой приезжает специалист где вам все чинят, то что вам ненравится. на счет асортимента, ща наверное везде не густо ельдорадо не в счет там почти вся техника не сертифицирована, а это означает лишь 1 ПАЛЕНКА
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Rabeправда? Эльф - на Петропавловской? Они работаю по самсунгу?
 

Rabe

ваяю сайты
Rabeправда? Эльф - на Петропавловской? Они работаю по самсунгу?
ПРАВДА! и не только самсунг, лыжа, аристон,.. короче там больше 50 брендов, даже уфо, а если что то ненравится или неуверен, заходишь на офф сайт компании и жалуешся на качество обслуживания, поверь мне тебе и перезвонят и извинятся и сделают все как надо.когда то с таким сталкивался. а на счет какие бренды, опять же на офф сайт смотришь сервис центры в твоем городе!
 

LeWaS

New Member
Щодо пральної машинки рекомендую LG із прямим приводом. Сам взяв взимку і дійсно досить тихо працює, тож частенько вона в мене працює вночі (є таймер).
Щодо холодильника я обирав самий тихий, оскільки сплю з ним в одній кімнаті :). Liebherr без всяких понтів NoFrost (збільшує шум в 2-3 рази), швидких заморозок, тощо. І хоча виробляють ці дешеві моделі не в Німеччині але нарікань жодних немає.

Купляв техніку в МКС (на Горького), коли там були акції, тому ціна із знижкою була навіть дешевша ніж по місту, хоча магазин не із дешевих. Але в зв'язку із кризою всі магазини зараз розпродаються в нуль зі старих запасів, тому асортимент із кожним днем все менше і менше. Доставка в квартиру безкоштовна.
Також привабливі ціни в Вікотеке та Фокстроті (зараз мабуть найширший асортимент в Сумах).Ще Ельдорадо, але там частенько товар трохи пошкоджений (царапіни, вмятини, тощо) ну і від всіх чути що частенько бувають проблеми в разі гарантійного ремонту.
Техноярмарок завжди були найвищі ціни, навіть під час акцій. Домотехніка (на Металлургів) мабуть найдорожчий магазин але і асортимент не маленький.
Тож раджу спочатку пройтись по всіх магазинах та помацати те що сподобається, потім подивитись скільки та модель коштує в інеті, ну і потім вже вирішувати де брати. Але якщо брати в інеті - то у разі проблем клопоту буде набагато більше (тобто лотерея) і економія в 100-200грн в даному разі не має сенсу, на великих покупках ;).
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
технику из сумских магазинов советую брать в Викотеке(универмаг киев), раньше были самые нормальные цены -1, технику дают на 2 нидели юзать, если что то нето то меняют на другую, если устраивает выписывают гарантию.
Согласен, понравилось обслуживание, если что не так по их вине идут навстречу покупателю. Когда покупал газовую плиту, после доставки оказалось, что дверца криво закреплена, забрали назад и вернули деньги, позже я другую плиту взял.
 
Зверху