БАНЯ

Любите ли Вы баню?

  • Да, люблю!

    Голосів: 379 76.0%
  • Терпеть ненавижу!

    Голосів: 36 7.2%
  • А шо цэ?

    Голосів: 84 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Re: БАНЯ

Считаю, глупо в бане терпеть. Сидеть нужно столько, сколько организм просит. А если не знаешь способности своего организма, лучше в бане эксперименты не ставить!!!
Терпеть нужно как минимум "на третий заход", когда организм "вработался", а влетев в баню где 100гр повы...ваться конечно то можно, но эффекта того не будет.
Общем, баня- хороший метод релаксации.Нашу считаю самой лучшей,
Хамам за баню не признаю:), но нравится еще Турецкая (толи Греческая ) сауна, где нет топки, но идет постоянная подача влажного пара и еще она плиткой выложена.:)
перефразирую: мне такая баня нравится, чтоб по-жарче, ясно
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БАНЯ

А я люблю баньку с паром, где на камни можно водичкой с аромомаслами плеснуть. Идеально для меня 85-90градусов, не тяжело дышать, хорошо прогреваешься и просто..балдеешь :). Очень люблю, когда меня ещё и веничком муж полупасит:)), ну и я его конечно ( семья садомазо :))))шутка). Нижние полки не признаю, лежу только на верхних. После выхода с парилки либо в реку\водоём\бассейн\снег, либо при отсутствии таковых условий -обливаюсь с ведра ледяной водой. И чаю - горячего, травяного с мёдом....Кстати из водички в которой запаривался веник (дубовый\берёзовый\липовый) -получаеться классная настоечка для кожи и волос, весьма полезная..
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: БАНЯ

а я люблю медом мазаться...ммм...класс!!!люблю баньку!!
оптимальная температура для меня максимум 90!!!а вот для моего отца,температура ниже 100 - это время и деньги потрачены зря!!и в баню раз в неделю ходит стабильно
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БАНЯ

О..насчёт мазаться в баньке - то особая тема. Запаренные отруби, мёд,молоко,оливковое масло - лучшей косметики вообще нет. А под конец кофе намазаться и в парилку... после смывания аромат от кожи будет бесподобный, никакой крем для тела не сравниться..
 
A

aenigma

Guest
Ответ: БАНЯ

А я люблю баньку с паром, где на камни можно водичкой с аромомаслами плеснуть. Идеально для меня 85-90градусов, не тяжело дышать, хорошо прогреваешься и просто..балдеешь . Очень люблю, когда меня ещё и веничком муж полупасит, ну и я его конечно ( семья садомазо )шутка). Нижние полки не признаю, лежу только на верхних. После выхода с парилки либо в реку\водоём\бассейн\снег, либо при отсутствии таковых условий -обливаюсь с ведра ледяной водой. И чаю - горячего, травяного с мёдом....Кстати из водички в которой запаривался веник (дубовый\берёзовый\липовый) -получаеться классная настоечка для кожи и волос, весьма полезная..
классно.
мы тоже на камни водичку и масло поливаем.
жаль веником не часто пользуемся, потому что потом все долго отчищать надо. эти листики потом по всей парилке:x:D
но согласна, оно того стоит!:mrgreen:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: БАНЯ

А еще можно пивом с водой поливать. Обязательно Хмельным. Тоже очень круто выходит.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: БАНЯ

нет,мы тож так делаем,вот только не хмельным а светлым,разницы не вижу,а запах после пива просто суперрр
 
Останнє редагування:

InkZz

in vina veritas!
Ответ: БАНЯ

А мне не нравится. Это запах горелого хлеба или сахара.. чтото такое вот...
Можно пива - но самую малость. Побольше воды а пива чучуть.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: БАНЯ

А--у-у-уу товарищи!!!
подскажите контактные телефоны саун и бань включая частников!!!!
 
Зверху