Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

а на какомто канале будет трансляция?
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

саян сказав(ла):
а на какомто канале будет трансляция?
Почитай выше, я там уже писал, и уже обговаривалось...
 

Kapran_mladshij

New Member
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

А зараз показують СЕРІЮ А по телебаченню????
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

RED_FAN сказав(ла):
В 21-30, говорят еще и у Шевы микротравма....
хз....не слышал!!!!!!! Та перед каждым матчем это говорят!!!!!! Посмотрим короче, надеюсь, что он выйдет и покажет Юве кто должен быть на первом месте!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

12/03/2006 Палермо 2-0 Удинезе
12/03/2006 Асколи 3-2 Рома
12/03/2006 Лацио 3-1 Реджина
12/03/2006 Парма 2-1 Ливорно
12/03/2006 Мессина 2-1 Лечче
12/03/2006 Эмполи 2-1 Кьево
11/03/2006 Интер 1-0 Сампдория
11/03/2006 Сиена 1-0 Тревизо
 

Sawok

Магистр
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

а шо там фиорентина с кальяри? как сыграли?
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

RED_FAN сказав(ла):
Неправда. Насколько я знаю, матч перенесли.

Поставил 10 грн. на матч Ювентус-Милан 2:0. Ради интереса. Да и если сыграет ставочка, приятно будет.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

sensey_1 сказав(ла):
Неправда. Насколько я знаю, матч перенесли.
Та там не ясно что-то... Вроде как бы матч играли, но по каким-то причинам остановили (вроде в 1 тайме) и везде написано Отмена
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

45' Арбитр встречи добавил одну минуту, но за это время,ничего существенного на поле не произошло. Первый тайм завершен, команды отправились в раздевалку. Что ж, будем ждать во втором тайме появления Дель Пьеро.
41' Пирло исполнил угловой, мяч отскочил к Гаттузо, но удар последнего получился уж очень не точным. Мяч улетел далеко на трибуны.
39' Дженнаро Гаттузо напросился на желтую карточку, посл того как в подкате нечисто остановил проход Лилиана Тюрама. Французу очень сильно досталось по ногам.
37' Индзаги... Буффон ошибся на выходе, но нападающий "Милана" видимо этого не ожидал, поэтому в падении даже толком по мячу попасть не смог.
28' Фабио Каннаваро в борьбе на втором этаже ударил по голове Индзаги, форвард "Милана" упал, но потом быстро поднялся.
22:07 На 27-й минуте уже Кьеллини за фол против Андрея Шевченка удостоился от главного арбитра матча желтой карточки.
22:07 На 26-й минуте Костакрта очень грубо сыграл против Павла Недведа. Чеху, который и так без того хромает с начала встречи, пришлось оказывать помощь. Но вроде бы пока все обошлось.
22:04 Муту опять с 25-ти метров исполняет штрафной удар, но в итоге все завершается ударом от ворот.
22:00 Опсность теперь у ворот Буффона. Сержиньо входит в зону "Ювентса", мягко скидывает на Андрея Шевченко и украинец БЬЕТ...и попадает прямо в Филиппо Индзаги!
21:56 Опасно...! Муту...! На 18-й минтуе первого тайма румын ворвался в штрафную, ушел от Кахи Каладзе, и лишь чисто выполненный подкат Алессандро Несты спас "Милан" от гола.
21:55 И вот уже на 14-й минуте "Милан" проводит первую замену: вместо только что получившего "горчичник" Стама на поле вышел ветеран красно-черных Алессандро Кастакурта
21:53 На 12-й минуте голландский защитник "Миалан" Яп Стам, выполняя подкат сзади, очень грубо сыграл против Кьеллини,за что совершенно справедливо был "награжден" желтой карточкой.
21:50 Однако Адриан Муту пробил бесхитросно - прямо в руки Диды.
21:48 Миланцы с нарушением правил остановили проход Златана Ибрагимовича, главный судья матча назначил штрафной удар в опасной близости от штрафной площади красно-черных.
21:44 Игра в начале матча проходит пока в середине поля: соперники явно присматриваются друг к другу.
21:42 На 3-й минуте Шевченко нанес первый удар в этом суперпоединке, но мяч прошел в трех метрах от левой штанги ворот Диды.
21:37 Итак, матч на стадионе "Делле Альпи" "Ювентус" - "Милан" начался.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху