Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

LaffJoy

Папка
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Нападаючий Дієго МІЛІТО, який належить італійскій "Дженоа", але виступає до кінця сезону на правах оренди за "Сарагосу", виявив бажання залишитись в іспанській команді.
 

DATH

Member
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Люблю итальянский футбол пипец! Но одно обидно! Заломили цену, видно, уроды! не имею возможности смотреть серию А! Хех... обидно до ужаса!
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Джованни ГАЛЕОНИ возглавил " У Д И Н Е З Е ".
После поражения от "Милана" 0 : 4 Нестор СЕНСИНИ покинул пост главного тренера, также был уволен помощник аргентинца Лори Доминиссини.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Вице-президент " Милана " Адриано Галлиани заявил, что клуб собирается усиливать линию атаки. После этого появилась информация,что трансферной
целью "красно-черных" может стать Креспо, ранее выступавший за " Милан " на
правах аренды.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Наставник сборной Италии Марчелло Липпи не спешит подписывать новый контракт с Федирацией футбола Италии. "Я ответил ее представителям, что с радостью продолжу работать со сборной, но для этого мне сначала надо удачно выступить с ней в Германии на чемпионате мира,- сказал Липпи.- Вернусь ли я в "Ювентус"? Никогда не говори "никогда". Но я хотел бы попробовать в Англии или Испании после того, как покину "Скуадру адзурру".
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

слейдущий тур играют в субботу и воскресенье?
 
G

GladiatoR

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

LaffJoy сказав(ла):
Вице-президент " Милана " Адриано Галлиани заявил, что клуб собирается усиливать линию атаки. После этого появилась информация,что трансферной
целью "красно-черных" может стать Креспо, ранее выступавший за " Милан " на
правах аренды.
Та куда им еще ее усиливать? там и так "машина" (Шева, Инзаги, Джилардино и Кака).
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

GladiatoR сказав(ла):
Та куда им еще ее усиливать? там и так "машина" (Шева, Инзаги, Джилардино и Кака).
как видиш машина работает не так как хотелось бы :icon_frow
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

GladiatoR сказав(ла):
Та куда им еще ее усиливать? там и так "машина" (Шева, Инзаги, Джилардино и Кака).
та Креспо лишним не окажется!
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

та зачем он Милану нужєн... лутше бы подсуетились и полузашитника нормального купили...
 
Статус
Закрита.
Зверху