савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196

jim_wolf

New Member
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Хорошая передача.Когда она еще выходила по НТВ,старался не пропускать.Теперь по российскому телевидению все идет в записи на разрешеные темы...
Эта передача,кто не знает,не понравилась Лукашенко,когда Савик его перебил...
Говорят,что это была одна из причин ее закрытия...
Еще советую посмотреть по RTVI(единственный опозиционный русскоязычный канал,в россии запрещен) "Особое мнение" в 16.05 и 18.05 по будням и "Российскую панораму" по воскресеньям в 22.05
Все это прямой эфир.Журналисты - от Леонтьева до Доренко,политики - от Жириновского до Немцова.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Дааа. Леонтьев это чтото. Октоген и Жора в одном лице.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Передача хорошая, отображает точку зрения всех сторон (по возможности). Можно даже сказать теледебаты.
Даа...не устаю поражаться людям, которые видят и признают во всем только свою правду. Им говорят что есть факты фальсификации. В одном случае они ишли на майдан, но когда их партия в числе призеров, они эти факты называют истерикой(а еще строят из себя демократов). Мнение других надо уважать, хотя я сам считаю что было много технических партий.

Beholder
Форумчанин
--------------------------------------------------------------------------------
Богословская - базарная баба и стерва, а еще прется в парламент, пусть семечками идет торговать.
Жир - урод, надо было дурку вызывать.
------------------------------------------------------
Это твое субъективное, не подкрепленное фактами мнение. Жирик имеет несколько высших образований, просто ведет себя непристойно местами. Только не надо априори считать его мнение бессмысленным.
Богословская и ее партия - это успешные люди которые долго разрабатывали проект развития страны. Я думаю мнение многих бизнесменов Украины, которые знают как зарабатывать, стоит того чтобы выслушать.
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Остання передача. Про коалiцiю i хто має бути прем'єром.... як на мене, Юлька всих порвала!





або
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Черновецький (мер Києва), Вiтренко, А.Шкiль, Каськiв, Червоненко, Богословська, Кармазiн, Зубанов + Давидович вiдбивався вiд нападкiв аутсайдерiв.


 

jim_wolf

New Member
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Вчера была очень итересная программа.Мне больше всего понравилось выступление Давидовича и Каськива.Но Давидович лучший.Даже люди в зале его поддержали.Молодец!!!!!!!!!
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

jim_wolf сказав(ла):
Вчера была очень итересная программа.Мне больше всего понравилось выступление Давидовича и Каськива.Но Давидович лучший.Даже люди в зале его поддержали.Молодец!!!!!!!!!

Ты знаешь прочтя твое сообщение я была просто шокирована. Да программа была действительно интересная, но Давыдович не аргументировал свои ответы. Он постоянно говорил: "Все зроблено згідно з конституціею. Все законно". У него хватило наглости " обьяснять статьи " даже юристам которые законы по лутьше него знают. К тому же я не услышала с его стороны не одного конкретного ответа, Давидович постоянно ходил вокруг да около. Давыдович лучший? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ.
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Beholder сказав(ла):
Богословская - базарная баба и стерва, а еще прется в парламент, пусть семечками идет торговать.
Жир - урод, надо было дурку вызывать.

Если до конца смотрели, то перед самым отключением, когда уже титры пошли, должны были услышать, как Немцов сказал:"Савик, ты нас просто изнасиловал":)

Если речь пошла о базарных бабах то первое место здесь явно занимает ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО. Больше нее лапши никто не умудрился навешать.
А делать выводы не основаные ни на чем это по крайней мере не разумно. Богословская (в отличии от многих наших политиков) умеет выражать свои мысли и не просто "базарить" а аргументировать свою позицию. Тем более мнение "заслуженого юриста Украины" чего то да стоит.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

Mеliora сказав(ла):
Ты знаешь прочтя твое сообщение я была просто шокирована. Да программа была действительно интересная, но Давыдович не аргументировал свои ответы. Он постоянно говорил: "Все зроблено згідно з конституціею. Все законно". У него хватило наглости " обьяснять статьи " даже юристам которые законы по лутьше него знают. К тому же я не услышала с его стороны не одного конкретного ответа, Давидович постоянно ходил вокруг да около. Давыдович лучший? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ.
Закачай у Sezal и еще раз посмотри!!!Он все документы аргументировал,но когда СПЕЦИАЛЬНО его начинают хором перекрикивать Витренко с Богословской,то это смотрится с их стороны по-детски...
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: савик шустер и "свобода слова"

jim_wolf сказав(ла):
Закачай у Sezal и еще раз посмотри!!!Он все документы аргументировал,но когда СПЕЦИАЛЬНО его начинают хором перекрикивать Витренко с Богословской,то это смотрится с их стороны по-детски...

Крики Богословской и Витренко это не детство, а отчаянье. Они уже просто отчаялись доказивать очевидное. Нарушение законодательства может заметить любой здравомыслящий человек, посмотревший эту передачу, поскольку в ее рамках цитировались именно те статьи, которые Давидович нарушил. Но как же реагирует Давидович на цитаты конституции? А вот как: мы снова слишим в ответ все теже слова "Все зоконно. Все згідно конституціі ". Я сторонник культурного и тактичного ведения диалога , но извините, там и я наверно закричала би.
P.S. Программу я закачивала именно у Sezal и смотрела ее уже дважды.
 
Зверху