савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196

Dobrofey

Active Member
Вы еще скажите, что ему дают консультации из Вашингтона как и что говорить на "Свободе на интере"

вы хоть немного думайте, перед тем как молоть такое.

При чем сдесь раскол Украины, заокеанские друзи и глупое политическое шоу на интере.
этот человек еще несколько лет назад обещал создать 5 миллионов рабочих мест, а вместо этого 5 миллионов рабочих мест освободилось;
этот человек жаловался на "шоу" на правительство, которое не выделило ему 20 млн грн на его "Мистецький арсенал", зато вбухал несколько сотен миллионов на "празднование" (а эти показательные мероприятия больше на празднование, чем на поминание жертв) годовщины Голодомора 32-33 гг.;
этот человек разрушил даже те немногие дружественные корни в отношениях с нашими соседями Россией, Белоруссией, а про то, как к украинским гражданам стала относиться Европа после недавних газовых и "немецких" скандалов я вообще молчу.
Это лишь немногое, и как гражданин своего государства, я хочу и буду высказывать свое мнение, и хотел услышать ваше по указанной теме, а не обсуждение моих личностных качеств. Так что давайте-ка вместе перестанем "молоть" друг на друга, по крайней мере я свою полемику прекращаю, потому как подобные споры по политическим или национальным темам и ведут к упомянутому мной выше расколу страны.
 

МАХ

Active Member
"Власти во время невзгод и разброда,
Чтоб заслужить своей дури прощение,
Вовремя нужно подсунуть народу
Редкой породы козла отпущения."
Э. Севрус


Как по мне Ющенко именно тот козел отпущения и есть… но он сам и виноват, сам он слаб, и сам он предал те идеи за которые его выбирали… Ющенко большую часть полномочий потерял, в замен на пост… его предала его же команда… он не смог выдержать не смог стать тем кто смог бы реформировать Украину…. Он слаб …вот и имея свободу и деньги Юща обсырают со всех сторон… Юлька же этим пользуется, но точно могу сказать что за БЮТ я некогда не отдам свой голос… лично знаю какое это дерьмо… В БЮТ мелочные, гнилые взяточники… деребанят все и вся… скорее проголосую за комуняк или же за Яника, потому как когда они были при власти у них хотя бы какие-то были понятия и принципы…
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
этот человек еще несколько лет назад обещал создать 5 миллионов рабочих мест, а вместо этого 5 миллионов рабочих мест освободилось;
этот человек жаловался на "шоу" на правительство, которое не выделило ему 20 млн грн на его "Мистецький арсенал", зато вбухал несколько сотен миллионов на "празднование" (а эти показательные мероприятия больше на празднование, чем на поминание жертв) годовщины Голодомора 32-33 гг.;
этот человек разрушил даже те немногие дружественные корни в отношениях с нашими соседями Россией, Белоруссией, а про то, как к украинским гражданам стала относиться Европа после недавних газовых и "немецких" скандалов я вообще молчу.
Это лишь немногое, и как гражданин своего государства, я хочу и буду высказывать свое мнение, и хотел услышать ваше по указанной теме, а не обсуждение моих личностных качеств. Так что давайте-ка вместе перестанем "молоть" друг на друга, по крайней мере я свою полемику прекращаю, потому как подобные споры по политическим или национальным темам и ведут к упомянутому мной выше расколу страны.
я не обсуждал ваши качества, я просто указал, что ваши комментарии были очень далеки от названия темы "Савик Шустер и Свобода слова"

Первая часть вашего последнего сообщения также обессмыслена в данной теме, так как есть конкретные темы о Ющенко, о расколе Украины и о Голодоморе.
Поэтому я и попросил не загрязнять дискуссию.
Извините если что то написал не корректно.
 

-=alchemist=-

Забанен
"Власти во время невзгод и разброда,
Чтоб заслужить своей дури прощение,
Вовремя нужно подсунуть народу
Редкой породы козла отпущения."
Э. Севрус


Как по мне Ющенко именно тот козел отпущения и есть… но он сам и виноват, сам он слаб, и сам он предал те идеи за которые его выбирали… Ющенко большую часть полномочий потерял, в замен на пост… его предала его же команда… он не смог выдержать не смог стать тем кто смог бы реформировать Украину…. Он слаб …вот и имея свободу и деньги Юща обсырают со всех сторон… Юлька же этим пользуется, но точно могу сказать что за БЮТ я некогда не отдам свой голос… лично знаю какое это дерьмо… В БЮТ мелочные, гнилые взяточники… деребанят все и вся… скорее проголосую за комуняк или же за Яника, потому как когда они были при власти у них хотя бы какие-то были понятия и принципы…
+500. І Шустер - один з інструментів. А для мене інструмент авторитетом не може бути, аж ні як.
 

lion.ts

[deleted]
Посмотрел сегодня выступление Е. Чревоненка в программе "Свобода" на "Интере" про Евро-2012.

Господи, более продажного политика я еще не видел. Это ж каким нужно быть или идиотом, или лжецом, чтобы нести такую охинею....

1. Сравнил стоимость реконструкции "Олимпийского" (3,5 млрд грн - примерно 460 млн долларов) в Киеве и "Донбасс-арены" в Донецке (примерно 700 млн долларов). У него получилось, что "Донбасс-Арена" дешевле в 2 раза. Не, ну если считать гривну к доллару, то реально дешевле:))))
2. Собственно не возможно равнять такие вещи хотя бы потому, что "Олимпийский" будет вмещать 68 000 человек, а "Донбасс-Арена" только 50 000.
3. Начал пыхтеть, что тендер по "Олимпийскому" провели нечесно и отобрали у победителей, тайванцев, право, передав его киевской компании. Так елы-палы, у китайцев было несколько месяцев в распоряжении, на протяжении которых они даже не соизволили заполнить смету. Киевляне уже ведут реконструкцию полным ходом....
4. Ляпнул, что в польском футболе нету корупции. О-ла-ла... Козырная фраза. Я очень активно слежу за футболом, и, в частности, именно в Польше с недавних пор. Так вот, там уже за корупцию поймали более 4 арбитров, которые сидят на не столь отдаленных местах, несколько Президентов клубов, которые сознались в купле-продаже игр, и даже сказали сколько стоили игры и целый ряд игроков, которые продавались буквально за копейки (от 20 000$ за сданую игру). У нас же такого и близко нету.
5. Это сказал человек, который возглавлял комитет по подготовке к Евро-2012 от самого положительного решения и по нынешний год. Хвала небесам, что его все таки отстранили уже. Какого он трындит об этом, если сам был главой этих всех корупционных схем???? От кармушки оторвали:)))??

Исходя из этого, думаю, становится ясно что как минимум этот человек в данной программе не сказал ни единого правдивого слова. Поэтому, могу предположить, что его партия является наиболее корумпированной, если этот человек в партии является крутым авторитетом гы=)))
Поэтому, пусть кто угодно приходит к власти в этой стране, но не Ющенко и всякие выкидыши СКУН-СА (простите НУ-НСа), вроде Тягныбока, Яйценюка и т.д.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: савик шустер и "свобода слова"

Поэтому, пусть кто угодно приходит к власти в этой стране, но не Ющенко и всякие выкидыши СКУН-СА (простите НУ-НСа), вроде Тягныбока, Яйценюка и т.д.[/I]
А як на рахунок Симоненко,Вітренко чи шапкокрада Януковича? Чи можливо Тимошенко? Вам подобаються ці кандидати?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: савик шустер и "свобода слова"

Исходя из этого, думаю, становится ясно что как минимум этот человек в данной программе не сказал ни единого правдивого слова. Поэтому, могу предположить, что его партия является наиболее корумпированной, если этот человек в партии является крутым авторитетом гы=)))
Поэтому, пусть кто угодно приходит к власти в этой стране, но не Ющенко и всякие выкидыши СКУН-СА (простите НУ-НСа), вроде Тягныбока, Яйценюка и т.д.
lion.ts, те що він ахінею ніс, виходячи з написаного, можу погодитись, сам Інтер не дивлюсь.
Але висновками не згоден. НУ-НС не однорідне угруповання. І Червоненко це скоріше "любий друзь", ніж нунсовець, тому по ньому можна лише про "Першого друзя" судити.
 

Dobrofey

Active Member
Не совсем по теме, но около неё.

«Савик Шустер Студия» начинает съемку нового проекта «Стань лидером»

С 25 сентября, на протяжении 25-ти недель команда «Савик Шустер Студия» будет ездить по регионам Украины и проводить кастинги для отбора участников программы.

«Это новый проект, аналогов которому еще не было. Мы верим, что в Украине есть люди, способные изменить страну, и как раз сейчас наступило их время, - говорит Дарка Чепак, автор идеи и главный редактор «Савик Шустер Студия». – «Все, что мы можем сделать как СМИ – это помочь им объединиться. И, с помощью эфира показать пример другим – как, не ожидая помощи, можно самостоятельно решить проблемы, начиная с собственного двора, заканчивая страной».

За 25 недель команда проекта объедет все областные центры, поэтому каждый желающий сможет попасть на кастинг. В кастинге могут участвовать люди от 18 до 40 лет, которые не принадлежат ни одной из политических сил и не работают в структурах власти.

В каждом их регионов работа с местными лидерами будет продолжаться в течении трех дней – с субботы по понедельник. Участники проекта сами будут определять своих лидеров – тех, кто примет участие во втором этапе проекта. В финальной части отбора в каждом регионе будет участвовать Савик Шустер. В формате специального телепроекта это будут показывать местные телеканалы.

После 25-ти недель кастингов, победители примут участие в реалити-шоу, которое появится в эфире в новом телесезоне. Победитель шоу получит стипендию для обучения в любом выбранном им учебном заведении мира. Первая встреча с будущими лидерами будет проходить с 26-го по 28-ое сентября в Одессе. Информацию о кастингах можно будет найти на сайте студии

Напомним, после разрыва с ISTIL, в июле 2009 года Савик Шустер создал новую студию под названием «Савик Шустер Студия». Подробнее о новой студии и о новых проектах Савик Шустер рассказал в «МедиаБизнесу».
 

Золотой

New Member
Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Сейчас на телеканале "Украина" выступает кандидат в президенды Янукович В.Ф. , для тех кто собераетса поддержать его на выборах, просьба посмотреть его в прямом эфире - "Лёня-Космос" №2, человек не может ответить даже на вопросы касающиеся его президенской програмы...
 
Зверху