савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Зайдите в ДС и в поисковике наберите shuster.live или просто Shuster
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

ДС++

Bezdelnik, дякую.
 

Dobrofey

Active Member
Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

А почему видеозапись эфира с Януковичем удалили с Солара ? Неужели из-за того, что среди успевших скачать были зафиксированы смертельные случаи надрыва животов от смеха ? :lol:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Dobrofey, на Соларі свої правила, давайте тут це не будемо обговорювати. Можливо вони і праві, бо політизація призводить до холіваров, а їм займатись наведенням порядку на такому ресурсі незручно і нема часу - це потрібно буде постійно слідкувати за кожной провокативной темою. У порівнянні з форумом це разів у 100 більш роботи.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

кстати как насчет тимошенко я так понял она уже выступала есть ли в ДС ее выступление *?
 

Dobrofey

Active Member
Re: Відповідь: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Dobrofey, на Соларі свої правила, давайте тут це не будемо обговорювати. Можливо вони і праві, бо політизація призводить до холіваров, а їм займатись наведенням порядку на такому ресурсі незручно і нема часу - це потрібно буде постійно слідкувати за кожной провокативной темою. У порівнянні з форумом це разів у 100 більш роботи.
Я спросил это в шутку, если вы не поняли. ;)
Потому как и сам выступаю против того, чтобы на Соларе выкладывали подобное видео, оно может глубоко травмировать неокрепшую психику юных и не очень пользователей этого ресурса :lol:
 

~U$tIM~

Особый статус
Re: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

ніхто не зна а дебати між предендентами відбудуться взагалі?
 
Останнє редагування:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Re: Відповідь: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Те, що Юля добре вміє "їздити по вухах" ще не означає що вона є найкращим кандидатом.
вот это правда, что сделал краснословый В.А.Ющенко? а как он хорошо говорил и как его слушали.

А почему видеозапись эфира с Януковичем удалили с Солара ? Неужели из-за того, что среди успевших скачать были зафиксированы смертельные случаи надрыва животов от смеха ? :lol:
я думаю удалили из-за того что никто не желает связываться с такой политикой, после которой на следующий день найдут ответственное лицо за ресур солар.вип и просто разобьют физиономию без лишних слов.
ніхто не зна а дебати між предендентами відбудуться взагалі?
в новостях слышал что Ю.Тимошенко отказалась от дебатов с В. Януковичем, якобы причина в его не грамотности, но через некоторое время она захотела теледебатов, причем сразу с двумя опонентами В. Януковичем и В.Ющенком.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Ефір у Шустера з участю Януковича 25.12.2009

Я спросил это в шутку, если вы не поняли. ;)
Потому как и сам выступаю против того, чтобы на Соларе выкладывали подобное видео, оно может глубоко травмировать неокрепшую психику юных и не очень пользователей этого ресурса :lol:
Все я зрозумів і згоден ;), просто намагаюсь зупинити тему обговорення "Солара".
 
Зверху