савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196

Zuzuka

прагну...
дее не пропонуєть -хз ( не цікавилась). бере мільойнами. в свій час Ігор Мірошніченко (колишній ведучій спорт новин на айситви, с хвостиком такий, відома людина) саме через ідеологію та "підхід" до глядачів в студії посварився з шустером. на що шавік ( якось історично склалось в родини мі його називаємо саме так, мабуть від "шавка") сказав, що місію виконує в Україні розколювати суспільство за дорученням москви. тому мабуть на життя висточає.
 

Randomize

Забанен
Как меня тут нечистотами поливали за то что я рискнул выразить мысль что шустекр козел...:) Эх блин, ура-патриоты :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
А где не предлогают? И еще вопрос, сколько берет сам Шустер?
Может речь идёт о деньгах на проезд и питание ? (которыми они компенсируют вам приезд на ихнююпрограмму) Так это нормально ! (не на одной программе уже побывал , всегда компенсировали проезд , накормят и всё такое - даже если не просишь ...)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Это я на 1+1 сфоткнул двери возле которых стоял от нечего делать :
 

Вкладення

Супчик

Съёмщик
Этот савик шустрик каждый месяц на рекламе имеет доход 100тыс евро.
За то что народ баламутит, напряжённость и бардак создаёт и в мутной воде рыбку ловит.
К стенке его гада, пусть потом Италия свои войска сюда вводит (шустер гражданин италии).
Заодно повитаемся и за Сталинград, и за линкор "Новороссийск".
Два года назад Шустер ушел с ICTV потому, что ему мало платили - 40000 $ в месяц. Зарплата на Интере не известна, но говорят, что его попросили с канала, т.к. на новый сезон (2008-2009) он запросил в два раза больше, чем за предыдущий (2007-2008). Ахметов на его условия согласился.

Бороться с ним не вижу смысла. Просто не смотрите подобные телешоу - сэкономите массу своего времени и нервов. У передач этих упадут рейтинги и ведущих выгонят нафиг (а шо делать, кризис).
 

Zuzuka

прагну...
не можу розібратись. дивлюсь свободу на інтері випадково. бо я таких хворих програм не дивлюсь зазвичай, а тут запросили пропрезиденську владу - насилу надумала переглянути.
то що свобода на інтері і свобода з шавіком це 2 різні програми? а то я мріяла почути українську мову від шавіка, якщо це так можна назвати )
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: савик шустер и "свобода слова"

"Свобода слова" на Інтері залишила в собі хіба що колишній формат. Сам же Шустер (не скажу як довго) працює на ахметовському ТРК "Україна", по будням - щось на зразок круглого столу із запрошеними гостями обговорюють питання "на злобу дня". А по п'ятницям - щось схоже на той інтеровський проект "Свободи слова".
 

Dobrofey

Active Member
а вчера у Шустера на передаче Азаров неплохо отжег своей басней про Штирлица, улыбнуло )))
 

Life-ua

+ плюс - минус
А я Шустера воочию видел недавно :up:
 
Останнє редагування:
Зверху