Юбки, платья или брюки???

Что вы предпочитаете носить???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    427
должна, потому что тогда девушка похожа на ДЕВУШКУ!!!! просто нужно было попробывать хоть раз одеть шпильки и так пройтись. сразу почувствуешь себя ДЕВУШКОЙ. у меня подруги некоторые не носили шпилек никода и вот в 22-23 года впервые попробывали. говорят, что не понимали, что ЭТО такое и жалеют, что раньше не носили.:rev:
100% подписуюсь. Я бы с удовольстием прошелся бы в ресторан именно с девушкой на шпильках, а не в какихто там кедах. Есстественно шпильки не для ежедневного "употребления", но вещь незаменима при оф встречах , при походах в нормальные заведения и т.д. Именно тогда девушка смотриться девушкой. И спорьте сколько хотите, но для м пола, так оно и есть.
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
всё ношу: юбки, сарафанчики, джинсики. брюки!всё завист куда иду, с кем иду,зачем иду и тд и тп!вообщем от ситуациии!а шпильки или любые каблуки-эт классно, красиво и вапще....может иногда и не очень удобно, но вносит свою изюминку в образ, и делает девушку красивой, воздушной,женственной и ...!!но нада всё одеть под что-то!а то бывает посмотриш, как оденут шпильки и чёт непонятное!хоть стой хоть падай!!и всётаки одежда и обувь зависит от ситуации, нету определённых рамок!!))
 
B

Barbosik

Guest
100% подписуюсь. Я бы с удовольстием прошелся бы в ресторан именно с девушкой на шпильках, а не в какихто там кедах. Есстественно шпильки не для ежедневного "употребления", но вещь незаменима при оф встречах , при походах в нормальные заведения и т.д. Именно тогда девушка смотриться девушкой. И спорьте сколько хотите, но для м пола, так оно и есть.
спасибо за поддержку!!!а то меня тут чуть не съели!!!
когда идем в ресторан?))))
 

Яночга

New Member
Когда холодно - джинсы и кроссовки, а летом юбки и босолапти на шпильке см на10-12 привыкла со школы так ходить
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Люблю юбки и джисы!
ЗЫ: парням нравится и мне не стыдно ножки свои показывать!А в джинсах хожу ПРОСТО УДОБНО!!!!!!!!!!!!!
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
в последнее время на юбки потянуло :)

эт точна, меня тоже на юбочки потянуло, весна ж ёмаё,
так и тянет надеть юбочку и туфельки на каблучках
а так люблю джинсики разные ,удобно очень и классно,
а вообще под настроенице =)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
А меня не только в последнее время, сколько себя помню почти всегда в юбках.
Тож каблучки люблю повыше и юбочки покороче=)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
а я сейчас только в сарафанчиках хожу...
удобно и красиво...
 

Кицюня_

жена!!!=)
люблю всё, и юбки, и платья, и джинсы :)
так же оч люблю сарафаны ;)
 
Зверху