Юбки, платья или брюки???

Что вы предпочитаете носить???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    427

ImMortal

IT-нечисть
Юбки , желательно покороче ( ну естессно еси попа позволяет :/ )
 
B

Barbosik

Guest
мое мнение: девуша должна носить юбки и все в этом роде и обязательно каблуки!!!!лучше всего шпильки. и лишь изредка джины и брюки. вот это и есть настоящая девушка. а по поводу длины юбки, то это не так важно. главное. чтобы юбка прикрывала все места и не была вульгарной. ведь короткая юбка еще не значит сексуальная. всему нужна мера!вот!!!
 

AFRODITA

Member
Я могу что либо одеть с перечисленного. Но все под настроение. Да и смотря куда иду. Но в основному предпочитаю юбки, чет красивенькое и необычное.
Хочется одеть такое ИЗЫСКАННОЕ, чтоб не у кого такого не было. Ну естественно чтобы подходило по фигуре. А не так как некоторые натянут что-попало, наверное не смотрели в зеркало, когда одевали.
 

Madonna

Мамашка
А не так как некоторые натянут что-попало, наверное не смотрели в зеркало, когда одевали.
Про тебя могут сказать тоже самое,на вкус и цвет товарищей нет.Лично в моем гардеробе присутствует разная одежда, разных стилей и фасонов,одеваюсь под настроение,а вообще доминируют мини юбочки,и платья разной длинны:)
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
мое мнение: девуша должна носить юбки и все в этом роде и обязательно каблуки!!!!лучше всего шпильки. и лишь изредка джины и брюки. вот это и есть настоящая девушка.
хм.. почему это девушка ДОЛЖНА? Кому? Никогда не носила обувь на шпильках и с трудом себе это представляю. Я не настоящая девушка?
 

Sirenia

New Member
каблуки и шпильки-феее!ужасная обувь,моя подруга носит все на каблуках и на шпильках и от этого ноги постоянно в ранах.Я же их никогда не носила и носить не буду, и вообще те,кто носят каблуки, у
тех к 40-годам проблемы с позвоночником, диформацыя стопы, отло-
жение солей"падагра"и смотрится это все оочень не красиво, сама ви-
дела.Я же не ношу такую обувь, потому что это не мое и не практично.Из одежди предпочитаю широкие,мешковатые брюки и юбки-такие пышные с кучей
разных неровных кусков ткани,но ни в коем случае не облегающие и не мини!
 
B

Barbosik

Guest
хм.. почему это девушка ДОЛЖНА? Кому? Никогда не носила обувь на шпильках и с трудом себе это представляю. Я не настоящая девушка?
должна, потому что тогда девушка похожа на ДЕВУШКУ!!!! просто нужно было попробывать хоть раз одеть шпильки и так пройтись. сразу почувствуешь себя ДЕВУШКОЙ. у меня подруги некоторые не носили шпилек никода и вот в 22-23 года впервые попробывали. говорят, что не понимали, что ЭТО такое и жалеют, что раньше не носили.:rev:
 
B

Barbosik

Guest
каблуки и шпильки-феее!ужасная обувь,моя подруга носит все на каблуках и на шпильках и от этого ноги постоянно в ранах.
похоже твоя подруга не умеет выбирать обувь. ношу шпильки с 15 или немного раньше лет. чувствую себя замечательно. а позвоночник может искривится и не из-за шпилек!!!у меня мама с молодости носит умопомрачительную высоту шпилек и все ок.
 
Зверху