Юбки, платья или брюки???

Что вы предпочитаете носить???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    427
S

somebody

Guest
должна, потому что тогда девушка похожа на ДЕВУШКУ!!!! просто нужно было попробывать хоть раз одеть шпильки и так пройтись. сразу почувствуешь себя ДЕВУШКОЙ.
я тоже раньше не носила шпилек вообще, когда первый раз обула - оч понравилось, но всегда ходить на шпильках тяжело, особенно если каблук высокий, да и есть много бругой обуви (не шпилек), которая очень женственна. так что шпильки - это еще не признак пола имхо
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
каблуки и шпильки-феее!ужасная обувь,моя подруга носит все на каблуках и на шпильках и от этого ноги постоянно в ранах.Я же их никогда не носила и носить не буду, и вообще те,кто носят каблуки, у
тех к 40-годам проблемы с позвоночником, диформацыя стопы, отло-
жение солей"падагра"и смотрится это все оочень не красиво, сама ви-
дела.Я же не ношу такую обувь, потому что это не мое и не практично.Из одежди предпочитаю широкие,мешковатые брюки и юбки-такие пышные с кучей
разных неровных кусков ткани,но ни в коем случае не облегающие и не мини!
жах нах!!! так описала что аж страшно стало, как мешок с ногами!!! ужос.
будьте женственны!!!!!!!!!!!
 

Terminat

i Disappear
если б можно было ходить в трусах я бы так и делал
знакомые которые меня хорошо знают поймут о чём я.....:inc:
 

Feona

Люблю экстрим
По роду работы чаще приходится носить классическую красивую одежду, потому, что общаюсь с разными людьми, а по одежке, как говорится, встречают. Весной ношу мини юбку с разрезом на одной ножке и ботфорты из лайки, на шпильке. Шпилька невысокая 8 см, поэтому очень удобная. Еще ношу стрейчевые брюки, которые хорошо обтягивают попу и обязательно каблук, причем в обуви на каблуке отдаю предпочтение лодочкам с узкими носками, это классика и выгодно подчеркивает женскую ножку. Что касается болезней из-за высокого каблука, полная фигня, каблук нужно выбирать под себя, чтобы был удобным и легко носился тогда и болезней не будет. Поэтому ношу только хорошую натуральную кожу.
Что касается джинсов - за, но только не те, которые делают из женщины бесформенное существо или подчеркивают лишние килограммы. А платья - пережиток прошлого.:ura:
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Юбки не ношу вообще, хотя пару штук в гарберобе валяются. Джинсы, штанифки, брючки, стортштани под настроение. Обтягивающие и широкие. И вообще благодарю человечика, который придумал штаныы :much:
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Люблю и джинсики и брючки,платья через раз люблю:eek:pera: ,а вот юбки-это моё!!!:blush:
 
Останнє редагування:

Shake

Артем_Криничний
носки и трусы, все остальное излишок
 

Ведьмочка

бемигот
должна, потому что тогда девушка похожа на ДЕВУШКУ!!!!

странно.....а без шпилек девушка похожа на парня???

я не ношу шпилек, и вроди как с парнями меня не путают. тут зависит от предпочтений. нравятся шпильки-носите, пжлст. но утверждать, что в шпильках похожа на девушку, а без-нет, по меньшей мере глупо


зі:теперь я знаю, чем девочка отличается от мальчика:)
 
Зверху