Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Вы только по выходным собираетесь?
 
Останнє редагування:

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Да, по субботам только.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Очень жаль, не попадаю (
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Действительно жаль. Что-то изменится - приходите ;)
А возьму и прийду ^^ Только сообщите плиз в личку на сколько и куда точно на субботу 1 сентября, ладно?)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Интересный тест на определение подходящей гильдии Равники!



Мой результат:
"Ваша гильдия: Симики
Мое видение. Моя эволюция. Моя гильдия.
В Объединении Симиков жизнь принимает странные формы. Здесь, в подводных пещерах-лабораториях, исследователи выращивают жутких чудовищ-гибридов.
Второй вариант:Голгари, Груулы, Димиры"
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Забавно ...

Ваша гильдия: Димиры
Мои тайны. Мое преимущество. Моя гильдия.
Дом Димиров стремится контролировать Равнику незаметно, собирая информацию и выжидая удачного момента для удара.
Второй вариант:Азориусы, Симики, Орзовы.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ваша гильдия:Иззеты
Мое мастерство. Моя одержимость. Моя гильдия.
Импульсивные и безрассудные маги-изобретатели Лиги Иззетов создают заклинания, обеспечивающую Равнику энергией, иногда случайно разрушая целые кварталы.
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Ваша гильдия: Азориусы Мой закон. Мое правосудие. Моя
гильдия. Законотворцы Равники, Сенат Азориусов — иерархическая гильдия чиновников,
превыше всего ставящая порядок,
стабильность и закон. Второй вариант: Боросы, Иззеты , Симики.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ваша гильдия:Орзовы
Мое посвящение. Моя торговля. Моя гильдия.
Синдикат Орзовов специализируется на вымогательстве и закулисных переговорах. У них все имеет свою цену и всегда есть скрытые условия.
Второй вариант:Ракдосы, Димиры, Боросы.
 
Зверху