Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Это у Бакса что-то, там белый, зеленый и черный цвета вроде.
UP: У него Devour for Power - зелено-сине-черный.
 
Останнє редагування:

korn

Member
Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник

Это у Бакса что-то, там белый, зеленый и черный цвета вроде.
UP: У него Devour for Power - зелено-сине-черный.
ясно, спс...остались похуже колоды...
А твоя и Бакса уже сильно модифицированы?) Или еще в них почти все стартовое?
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

моя до неузнаваемости...
сине-зелено-черная у меня... переделана на инфект
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Я свою переделвал, не так что бы до неузнаваемости, но достаточно сильно. Не много даже соотношение цветов поменял.
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ориентировочно в конце августа \ начале сентября вернусь в Сумы с концами ... готовьте свои EDH колоды, так как по планам предстоит всем надрать попку и вернуть клуб в родное русло MTG :mrgreen:

Сейчас кстати на устроена хорошая распродажа карт и есть куча прикольных со скидкой 30%-50% ... прошу обратить внимание кому интересно - доставка по всему миру 3-4 бакса ориентировочно, но доходит все быстро и как часы! Я уже у них уже 43 заказа делал за эти полтора года, так что please place your orders with confidence :mrgreen:

Если вдруг у кого то есть на обмен, то прошу отложить -
Phyrexian Obliterator
Noble Hierarch
Angelic Destiny
Tooth and Nail
Consecrated Sphinx
Linvala, Keeper of Silence
Nirkana Revenant
Scavenging Ooze (Commander) - прикиньте, он сейчас 40 USD стоит (суперэффективен в Legacy против Dredge колод), никто колоду с ним не брал?!
Baleful Strix (Planechase 2012)
Shardless Agent (Planechase 2012)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Будучи ограниченным в выборе наборов, и посоветовавшись с Жекой, заказал колоду Devour for Power. Уж извини, EDDY :)

PS: возвращаем МТГ в клуб! Приезд Жеки нам даже не оставляет выбора))
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

О, прекрасно, еще коммандер, это кул.
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сегодня встречи не будет.
Переносим на следующую неделю.
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Пару дней назад ходил гулял по городу, вот не выдержал ... любуйтесь!
 

Вкладення

  • 150.6 КБ Перегляди: 201

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Пару дней назад ходил гулял по городу, вот не выдержал ... любуйтесь!
Это реальный объект? Шик) у нас такого не найти, да.
Только "солнца" внутри не хватает)
 
Зверху