Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

EDDY, вроде бы Дима собирался заказывать на Берсерке, если не ошибаюсь...
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

а что именно заказывать? и я ж пАлюбому буду %)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Я, если что, не буду. Пока другие планы.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

ну началось... с такими темпами на м13 и созреем
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Ну а что. Вот сыграем мы драфт, разберем карты, и все закончился меджик. Я лучше куплю базовый набор The Lord of the Rings LCG, там есть одиночный режим, а то лежит мой меджик пылью припадает. А с ним кораблики, не помню даже как они называются, и набор римлян, но они хоть интерьер создают. Так что лучше возьму что то чем можно играть чаще раза в месяц.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Реквием по меджику... Так жаль, что посылка из США не доехала [censored] :(
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Карт у меня достаточно, по крайней мере мне хватит еще на много колод или на корректировку уже сложенных мной. Есть коммандер, так что больше карт мне пока не нужно. Вот чего недостаточно так это именно игры. Для этого я и хочу взять Властелин Колец, интересная мне тематика и возможность поиграть.
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Я догадывался о существовании интернет-магазинов. Так же догадываюсь о том,что если покупать 3 кубика и 10 фишек - то доставка будет стоить дороже товара
отписался в личку
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сегодня, видимо, встречи не будет! Фобос работает, я - тоже, а Димы не будет до 1-го июля.
 
Зверху