Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Khan, В Сумах - только в спортивных магазинах вроде "Туриста" можно глянуть, насколько мне известно. Благо, есть множество интернет-магазинов и в Украине и в мире :)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сегодня встреча на 13:30, все в силе.
 

Khan

Караванщик
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Khan, В Сумах - только в спортивных магазинах вроде "Туриста" можно глянуть, насколько мне известно. Благо, есть множество интернет-магазинов и в Украине и в мире :)
Я догадывался о существовании интернет-магазинов. Так же догадываюсь о том,что если покупать 3 кубика и 10 фишек - то доставка будет стоить дороже товара.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Я догадывался о существовании интернет-магазинов. Так же догадываюсь о том,что если покупать 3 кубика и 10 фишек - то доставка будет стоить дороже товара.
Естественно. Но иногда такой товар с учетом доставки может стоить дешевле чем здесь в магазинах. В общем, надо искать в интернете и в городе, сравнивать.
 

Khan

Караванщик
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Искать и сравнивать я умею. Верите? ;) Но если спросил в теме - значит думал что кто-то ЧЁТКО скажет ГДЕ. Возможно срочно надо.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Искать и сравнивать я умею. Верите? ;) Но если спросил в теме - значит думал что кто-то ЧЁТКО скажет ГДЕ. Возможно срочно надо.
вам и сказали "в магазинах вроде Туриста", значит в "Туристе" (это такой магазин на сотне) точно можно купить. Верите? ;)

с интернет магазинов заказываешь и в течении суток привозят на всякие ин-таймы, новые почты, автолюксы...
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

EDDY, Khan похож на толстого тролля)) ну да ладно.
 

Khan

Караванщик
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

с интернет магазинов заказываешь и в течении суток привозят на всякие ин-таймы, новые почты, автолюксы...
Я догадывался о существовании интернет-магазинов. Так же догадываюсь о том,что если покупать 3 кубика и 10 фишек - то доставка будет стоить дороже товара
 

Khan

Караванщик
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

EDDY, Khan похож на толстого тролля)) ну да ладно.
Ваша тема не трольное место. Сюда могут зайти только интересующиеся или новички. А своим розовым пафосом вы отталкиваете людей от своего клуба.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Хорошие люди, из тех кому это интересно, приходят. Кому не интересно - не приходят. Странные "никогонеслышащие" товарищи тоже не приходят. И это хорошо. Не будем разводить демагогию. ;)
 
Зверху