Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

korn

Member
Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник

А для подключения к серверу не нужно же колоду сначала составить, а то я не могу зайти на сервер, пишет "Временная ошибка". Пичаль((
Да, можно заходить без колоды. Быть может просто были перебои в работе сервера? Сейчас всё ок работает.
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Я еще вчера установил прогу, зарегистрировался, и не могу войти в игру со вчера, постоянно выдает эту ошибку. Может какая несовместимость с Windows 7 x64, или я не знаю.
 

korn

Member
Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник

Я еще вчера установил прогу, зарегистрировался, и не могу войти в игру со вчера, постоянно выдает эту ошибку. Может какая несовместимость с Windows 7 x64, или я не знаю.
У меня тоже Windows 7 x64. Пошамань еще ;)

Может файервол блочит? Думаю, проблема до глупости проста...
 
Останнє редагування:
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сегодня игровой встречи не будет , в связи с тем что суббота - рабочий день. встреча переноситься на следующие выходные
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

По поводу Cocatrice. Проблема, с которой я столкнулся не единичный пример, о чем говорит форум игры. И по советам разработчиков нужно или иметь нормальное интернет-соединение(тут я согласен, у меня часто происходят разрывы соединения и прочие радости 3G), или пытаться еще и еще подключатся к серверу, что мне ни разу не удалось. Вот сейчас буду пробовать экспериментальный клиент, в котором по-новому организовано общение клиента с сервером, вроде должно частично решать проблему.

UP
Клиент таки помог, я как минимум захожу на сервер. Если кто захочет зашпилить, все про клиент и как подключится тут:
 
Останнє редагування:

Almasy

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Вот установил Кокатрикс а он выдает ошибку:


Я там пытался выбрать вариант из доступных, но не помогает
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Вот установил Кокатрикс а он выдает ошибку:

Я там пытался выбрать вариант из доступных, но не помогает
Путь к базе карт должен быть указан в формате:
C:\Program Files\Cockatrice\cards.xml
И естественно, именно с такими слешами, а не обратными.
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Привет!
Кокатрикс - офигенный эмулятор! Зарегался и уже шпилил во всю своей EDH колодой. Много преимуществ по сравнению с MWS + у нее открытый source код, что принесет в игру со временем много полез фич и плагинов! Мой ник - jmauzer, давайте шпилить! ))
 
Останнє редагування:

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)



Кстати вот отличный онлайн драфт с реальными игроками (без игры, чисто процесс драфта), сам тренируюсь тут постоянно на последний сет Авакрин. На сайте нужно зарегаться предварительно, также тут можно создавать колоды и выкладывать на всеобщее обозрение ... очень много полезной критики от игроков и советов, что есть очень хорошо!

PS: Кстати последний сет драфтиться тремя бустерами авакрина в чистую... играть его не очень интересно, т.к. заклинания в основной части убоги и предполагают медленный процесс геймплея ... почти нет ремувала и сильных существ в коммоне\анкоммоне (бомбы в драфте не считаем). Доминируют существа с соулбондом - создают очень мощный агро движок!!!
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Мой ник - Equitis, но наверное никто не играет на том сервере, на который я могу заходить. Я там раз только был, в онлайне два человека шпилят друг с другом. Все наверное на основном (((.
 
Зверху